Apple iPad mini 2 наконец здесь: 64-разрядный чип A7 и Retina дисплей

Категория: Apple

Дата добавления: 2013-10-31

Дамы и господа, претерпев период удручающе противоречивых слухов, Apple iPad mini 2, наконец, здесь. Маленький гигант из Купертино готов принять участие в опасной гонке, однако, планшеты очень тесно располагаются друг к другу, не оставляя места для новых участников. Конечно, новый iPad mini 2 это не просто какой то участник, и если какой то планшет находится в идеальном положении, чтобы взять рынок штурмом, то это 7,9-дюймовая модель от Apple.

Дизайн

Говорят, внешний вид вводит в заблуждение, и можно определенно увидеть, что люди имеют в виду в дизайне iPad mini и mini 2, который на самом деле победил в итоге. То, что вы видите в iPad mini 2 теперь также официальный вид новых iPad’ов, больших и маленьких. В стиле Apple , новый iPad mini 2 тоньше (7,5 мм), легче (331гр./341 гр. для только Wi-Fi / LTE версий, соответственно) и более компактный (200x134,7 мм), чем предыдущая версия, при этом такой же квадратной формы, которую мы полюбили. Обычно мы одержимы изменениями в мобильном пространстве, но, наверное, справедливо сказать, что Apple iPad mini 2 является одним из немногих устройств, в котором мы рады видеть верность своим корням.

iPad mini 2 выйдет только в двух цветовых сочетаниях: серебряный с белым и космический серый с черным.

Спецификации

Apple iPad mini 2, наконец, здесь: 64-разрядный чип A7 и Retina Display. Мы много говорим о гонке спецификаций, которая идет полным ходом в пространстве Android, и она превратилась в своего рода измерительный инструмент для оценки новых продуктов на платформе. iOS устройства, однако, отличаются по своей природе, и Apple удалось многократно продемонстрировать, что даже, казалось бы, уступающее аппаратное обеспечение легко работает на своих устройствах. Именно поэтому не стоит смеяться над двухъядерным чипсетом Apple A7 на iPad mini 2 – это тот же самый чип, что и на iPhone 5S, который снес на своем пути сравнительные тесты производительности. Заметим, что это также означает, что iPad mini 2 также унаследовал специально предназначенный M7 сопроцессор, отслеживающий движения.

Мы затронули неприятности, которые вызвал этап слухов об iPad mini 2, поэтому, само собой разумеется, что мы обязаны сказать о дисплее на iPad mini 2. Мы рады видеть, что наша настойчивость окупилась, и на Apple iPad mini 2 новый экран, с высоким разрешением. При разрешении 2048x1536 пикселей (326 точек на дюйм),7,9-дюймовый дисплей на новом планшете, конечно, не будет испытывать недостаток в деталях.

К сожалению, слухи о том, что новые iPad получят обновленную 8- мегапиксельную камеру на задней панели с широким диаметром отверстия объектива оказались неправдой, потому что осталась 5-Мп, 5-элементная, f/2.4 iSight камера. Спереди, у нас есть то, что Apple любит называть FaceTime HD камера, которая является просто 1,2 - мегапиксельной камерой с 720p HD видео захватом.

Дает жизнь всему этому представлению 2380mAh батарея, очень маленькое улучшение по сравнению с 2340mAh элементом на первоначальном iPad mini, хотя Apple рекламирует, что она обеспечивает 10 часов непрерывного воспроизведения видео, также как и предшественник. Нам придется подождать и посмотреть действительно ли Купертино удалось разработать достаточно магии, чтобы компенсировать больший расход энергии с более высоким разрешением дисплея.

Ну вот и все, люди ... это означает, что, нет, вы не получаете Touch ID в итоге, и разве это не досада!

Цена и дата релиза

Так сколько же Apple заставит вас выложить за новый iPad mini 2? Цена на Apple iPad mini 2 начинается от $ 399 за 16 Гб и доходит до $ 699 за колоссальную 128 Гб Wi-Fi версию. Если вы ищете действительно портативный интерфейс, то приготовьтесь отдать $529/$629/$729/$829 за 16GB/32GB/64GB/128GB LTE варианты соответственно.

Apple iPad mini 2 будет доступен " в конце ноября ", это означает, что сейчас недостаточно деталей, и вы пока не можете планировать свой ночлег в палатке заранее.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3354