Игры - стратегии в реальном времени (RTS) для Android

Категория: Games

Дата добавления: 2012-07-17

Игры-стратегии в реальном времени для Android довольно сложно найти и это немного странно, учитывая, что в эти игры намного проще играть на сенсорном экране, чем, например, в action-игры. В любом случае, мы немного покопались, и оказалось, что есть несколько названий, так что, если вы заинтересованы в построении баз и обучении одного или двух пехотинцев, читайте дальше и ознакомьтесь с нашей подборкой ниже – мы постарались и выбрали только лучшие!


Игры-стратегии в реальном времени (RTS) для Android

1. Звездный фронт: Столкновение (Starfront: Collision)

Игры от Gameloft не обладают самыми оригинальными концепциями, но они точно намного опережают конкурентов в технологическом плане. Хотите Звездное ремесло (StarCraft) на свой телефон? Что ж, берите Звездный фронт (Starfront)! В ней есть три группировки, подозрительно похожие на терранов, протоссов и зергов, и в целом вся идея игры очень похожа на популярную игру от Blizzard. Если вы хотите на телефон/планшет RTS-игру, похожую на компьютерную, Звездный фронт (Starfront) – наиболее подходящий вариант в настоящее время.

2. Звездный фронт: Столкновение (Starfront: Collision) – Видео

Демо-видео Звездный фронт: Столкновение (Starfront: Collision)

3. Легендарные герои (Legendary Heroes)

Возможно, эта игра выглядит как клон игры Военное ремесло III (Warcraft III), и в определенной степени это так. Тем не менее, в игре не хватает этапов построения баз и подготовки в составе подразделения. Вместо этого, вам просто дается контроль над некоторым количеством подразделений героев, которыми вы должны управлять и развивать в ходе игры. Она больше похожа на RPG-игру с элементами стратегии, но её улучшенная графика заслуживает внимания.

4. Легендарные герои (Legendary Heroes) – Видео

Демо-видео Легендарные герои (Legendary Heroes)

5. Stargol

Игра-стратегия в реальном времени Stargol все еще находится в стадии бета – тестирования, но, кажется, у неё есть потенциал. Игра сделана в 3D и напоминает Звездное ремесло (StarCraft), но в большей степени сосредоточена на сборе ресурсов. Будем надеяться, что разработчики вскоре добавят в неё больше возможностей.

6. Stargol – Видео

Демо-видео Stargol

7. Горожане 6 (Townsmen 6)

Горожане 6 (Townsmen 6) – это взрослая игра, которая дает вам возможность принять участие в Великой французской революции. Это полнофункциональная стратегия, в которой от вас требуется строить и модернизировать сооружения, собирать ресурсы и обучать солдат для того, чтобы захватить короля.

8. Горожане 6 (Townsmen 6) – Видео

Демо-видео Горожане 6 (Townsmen 6)

9. Искусство войны 2: Всемирная Конфедерация (Art of War 2: Global Confederation)

Искусство войны 2 (Art of War 2) – довольно приличная на вид игра-стратегия в реальном времени, которая включает в себя … сюрприз! – строительство баз и подготовку армии. Тем не менее, здесь вам не придется собирать ресурсы, так как они создаются автоматически.

10. Искусство войны 2: Всемирная Конфедерация (Art of War 2: Global Confederation) – Видео

Демо-видео Искусство войны 2: Всемирная Конфедерация (Art of War 2: Global Confederation)

11. Tropical Stormfront

Вот и новое название! Tropical Stormfront дает вам возможность сражаться в воде, воздухе и на суше, и состоит из двух группировок, которые якобы представляют добро и зло: Объединенный Демократический Альянс (ОДА) (United Democratic Alliance (UDA)) и Порядок, Дисциплина и Послушание (ОДО) (Order, Discipline and Obedience (ODO)), соответственно. Если она вам понравится, вы сможете играть в неё с друзьями онлайн.

Tropical Stormfront – Видео

Демо-видео Tropical Stormfront

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 13654