Лучшие приложения-календари для Android

Категория: Apps

Дата добавления: 2012-08-16

Ваш смартфон – это устройство, которое может делать практически всё – от звонков и текстовых сообщений до воспроизведения музыки и просмотра фильмов, но одной вещью он выделяется особенно – это то, что он может выступать в роли органайзера. У смартфона есть очень универсальное и мощное приложение-календарь, которое соединяет и синхронизирует календари и карты с реальным миром и никогда не забывает напомнить вам о днях рождениях и других важных событиях.

Как правило, у вас уже есть много функций в предварительно установленном приложении-календаре, будь то iPhone, Android или Windows. Но, если вы действительно хотите поднять вашу производительность на новый уровень и убедиться, что ваша жизнь всегда находиться в ваших руках, вам необходимо самое лучшее приложение-календарь.

Сегодня мы рассмотрим лучшие приложения-календари для Android, которые вы можете получить на Play Google. Прежде чем начать мы хотим кое-что посоветовать – хорошее приложение-календарь может заменить множество других приложения в различных мобильных каталогах. Пытаетесь отследить, когда вы должны принимать эти таблетки? Вам просто нужен хороший календарь. Стараетесь не пропустить тренировку? Опять же, просто календарь. И этот список можно продолжать. Имея это в виду, проверьте нашу подборку ниже!

1. Бизнес-календарь

Бизнес-календарь – самый дорогой в нашей подборке, но мы считаем, что его проверенная временем функциональность стоит того. Он идет с большим и гладким интерфейсом, где вы просто сводите или разводите два пальца, чтобы увеличить или уменьшить. Виджеты в нем также большие и информативные. Он, конечно, синхронизируется с онлайн-календарями, такими как Google. Список дополнительных функций начинается с поиска событий, доступа к календарям одним прикосновением и множества опций для повторяющихся событий.

Платная версия предлагает копирование событий путем перетаскивания, связывание контактов с событиями, изменение размера шрифта и имеет специальные календари для виджетов. Отрицательный момент – это то, что он не поддерживает списки дел и не очень хорошо интегрирует с Google Maps.

2. aCalendar

aCalendar – большое бесплатное приложение, блистает своим отличным и уникальным еженедельным обзором событий. Листая влево и вправо, вы выбираете ежемесячный или ежедневный обзор, но то, что мы любим больше всего – это огромные плитки в еженедельном обзоре. Что нам не очень нравится – это отсутствие интеграции с Google Maps.

3. Jorte

Jorte – это ещё один участник состязания, идущий рядом, с почти таким же упрощенным и практичным дизайном. Его самым большим преимуществом является поддержка списка текущих дел и интеграция с Google Maps, плюс это бесплатно.

4. TouchCalendar

TouchCalendar упрощает использование сенсорного интерфейса, как у бизнес-календаря, - вы можете просто сводить или разводить два пальца, чтобы увеличить или уменьшить. Его самое главное достоинство – интерфейс, но также в нем есть все основные опции.

5. CalenGoo

Благодаря поддержке и списка дел и календаря и простому понятному интерфейсу, CalenGoo является блестящим приложением-календарем. Кроме того, оно производит огромное впечатление, когда речь заходит о настройке повторяющихся событий – вы можете разработать план повторов в самых разных формах.

6. Never Be Late

Never Be Late – это приложение-бонус, которое не совсем приложение-календарь, но оно работает с вашим календарем, GPS и картой, напоминая вам, что пора идти, если вы не хотите пропустить событие. Он вычисляет время, необходимое на дорогу до места в фоновом режиме и уведомляет вас, когда пора выходить, так что вы никогда не опоздаете.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 11566