10 файтингов для Android

Категория:

-

Дата добавления: 2012-11-15

Файтинги для Android – большая редкость, как мы недавно выяснили. Но, если потратить время и покопаться в Google Play, на самом деле, можно найти больше чем несколько названий, которые стоит попробовать. Это именно то, что мы сделали, так что вам не придется. Ниже мы перечислили 10 файтингов для Android.

10 файтингов для Android

1. Real Steel (Живая сталь)

Файтинг для Android Real Steel (Живая сталь) создан по мотивам фильма, а это означает, что в ней роботы будут наносить друг другу удары на ринге. Игроки могут создать свою собственную боевую машину или использовать робота из фильма. Прежде чем купить, попробуйте сначала бесплатную версию игры.

2. TNA Wrestling iMPACT! (Реслинг TNA iMPACT)

Если вам больше нравится этот глупый маскарад, который они называют “реслинг”, возможно, эта игра вам понравится. В TNA Wrestling iMPACT (Реслинг TNA iMPACT) 24 популярных бойца, в том числе AJ Стили, Роб Ван Дам, Курт Энгл, даже Халк Хоган и его знаменитые усы. У каждого борца свои удары, захваты и фирменные движения.

3. Battle for Rebirth (Битва за возрождение)

Если не брать во внимание избитый сюжет, Battle for Rebirth (Битва за возрождение) – на самом деле очень хорошая игра. Это 3D файтинг с огромной территорией и гладкой графикой. В дополнение к вашим ударам руками, ногами, и силовым приемам, в вашем распоряжении находятся различные виды оружия.

4. Punch Hero (Удар героя)

Punch Hero (Удар героя) представляет собой причудливый бокс с несколькими режимами игры и множеством вариантов настройки. Вы даже можете поместить свое лицо с фотографии на своего созданного боксера! Новые движения можно получить в Skill Store.

5. Blood & Glory: Legend (Кровь и Слава: Легенда)

Вы, наверное, слышали о ней, но мы думаем, что она по-прежнему заслуживает того, чтобы быть в этом списке. Blood & Glory (Кровь и Слава) является файтингом на арене, и вы контролируете взмахи оружия вашего персонажа, проводя пальцем по экрану. В игре присутствует высококачественная графика, поэтому убедитесь, что ваше устройство может с ней справиться.

6. My Brute

Вот файтинг с изюминкой. Ваш борец накапливает опыт после каждой битвы и может быть оснащен различными видами оружия, но сам бой не контролируется игроком. Скорее всего, ваш Brute борется сам за себя. Тем не менее, игра довольно веселая и затягивающая, несмотря на то, что у вас есть предел – 5 боев в день.

7. Hockey Fight (Хоккейная борьба)

Не будьте одурачены названием, ребята. В Hockey Fight (Хоккейная борьба) на самом деле вы не играете в хоккей. Вместо этого упор делается на борьбу в этой популярной игре. Попробуйте бесплатную версию игры до загрузки полной версии.

8. Samurai II: Vengeance (Самурай II: Возмездие)

Если вы ищете хорошую видео игру, в которой основной упор сделан на массовые сражения, изобилующую сценами боевых искусств, остановите поиск на Samurai II: Vengeance (Самурай II: Возмездие). Сразитесь с несколькими врагами, используя вашу надежную катану, и полируйте свои навыки по мере прохождения игры. Гладкая графика 60 кадров в секунду гарантирована на смартфонах и планшетах Tegra.

9. Runic Rumble (Руническая драка)

Runic Rumble (Руническая драка) – это немного неортодоксальный файтинг. Вместо того чтобы наносить удары руками и ногами вашему противнику, вы боретесь с ним, используя различные магические заклинания. Только от игрока зависит выбор тех, которые он считает нужными, и создание большинства из них в бою.

10. Third Blade (Третий клинок)

Эпические бои, стремительное действие, выравнивающая система – всё это присутствует в Third Blade (Третий клинок). Это веселый файтинг, который ставит вас против полчища врагов, которых вы должны побороть, используя свои навыки и большое количество оружия.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 6555