На снимках корпуса нового iPhone привлекают внимание выходы антенны

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-08-29

Новые корпуса для iPhone появились в Интернете. По словам MacRumors, новый корпус будет принадлежать iPhone 4S, более доступной версии iPhone 4. Этот новый смартфон будет дешевле из-за его гораздо меньшей памяти. IPhone 4 поставляется в 16 Гб и 32 Гб вариантах. 4S, как говорят, будет с 8 Гб встроенной памятью.

Главным отличием предыдущего корпуса iPhone 4 и корпуса iPhone 4S являются отверстия антенны. В британской версии iPhone 4-го поколения, отверстия находятся на левой стороне корпуса. На корпусе 4S, отверстия находятся на нижней части корпуса.

По словам MacRumors, “причиной переноса отверстий антенны является обеспечение частот различных мобильных технологий”.

“Похоже, что iPhone 4S будет иметь слот для SIM-карты и, как минимум, будет поддерживать GSM стандарт, как и оригинальный AT & T iPhone 4.”

"Полагают, что iPhone 5 будет поддерживать как GSM, так и CDMA, но мы не слышали ничего определенного о поддержке iPhone 4S."

По слухам, iPhone 4S в базовой комплектации, будет запущен вместе с будущим лидирующим iPhone 5. Эти телефоны, как ожидается, будут официально представлены где-то в сентябре и выпущены где-то в октябре.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3035