Лучшие Android, iPhone и iPad приложения 2012: лучшие приключенческие игры

Категория: Games

Дата добавления: 2013-01-24

2012 был отличным годом в плане приложений. Apple App Store накопил более чем 775000 приложений и Android Google Play был наравне с похожими цифрами, но в этом глухом лесу приложений, иногда трудно найти свой путь. Вот почему мы вручную отобрали лучший софт года, лучшие игры и лучшие приложения. Мы преподносим вам лучшие iPhone и Android игры-приключения.

Это один из наших любимых жанров игр, но при этом довольно трудно привыкнуть к сенсорным экранам и отсутствию точного управления, которое обеспечивает мышь. Но эта задача является также возможностью для разработчиков в создании новых способов взаимодействия с устройством.

Мы любим игры-приключения конечно за их сюжет, хорошая приключенческая игра – это сочетание визуального и эмоционального, представленное в хорошо написанном скрипте. Вот лучшие приключения, которые мы нашли, посмотрите.

1.

Yesterday– Android, iOS - $ 6,99

"Псих убивает нищих, живущих в Нью-Йорке. У-образный шрам образуется на руках, казалось бы, несвязанных людей. Прессе и средствам массовой информации просто наплевать, поэтому Генри Уайт, молодой волонтер НПО, будет первым расследовать преступления со своим другом Купером. Они являются двумя из трех персонажей в Yesterday, третьим будет не кто иной, как загадочный Джон Yesterday, который втянут в этот закрученный сюжет, после полной потери памяти".

2.

The Act (Закон) - IOS - $ 0,99

"Представление The Act – захватывающей новой интерактивной комедии, которая создает ощущение игры в классическом анимационном фильме. Возьмите под свой контроль Эдгара, скромного мойщика стекол, и помогите ему сохранить работу, спасти брата и добиться женщины мечты! ".

3.

Nihilumbra - IOS - $ 2,99

"Откройте для себя прекрасный мир Nihilumbra и присоединитесь к Борну в его приключении по поиску себя и попытках вырваться из своего неизбежного проклятия. Борн был создан из абсолютного небытия: The Void. Но почему-то он отделяет себя от черной пустоты и появляется в мире. Там начинается его долгая одиссея, в которой он будет учиться, как использовать цвета вокруг него, чтобы получить мощные способности и преобразовать мир ".

4.

Adventure Time - Legends (Время Приключений - Легенды) - IOS - $ 0,99

"Ледяной Король заморозил Принцессу Хот-Дог, Принцессу Слизь и Принцессу Жвачку при помощи новой мощной магии. Чтобы спасти их, Финну и Джейку будет нужна небольшая помощь своих друзей и ВАС! Найти улики, решить головоломки и построить Принцессу Большая Пустота, чтобы сломать заклинание Ледяного короля".

5.

Lili - IOS - $ 2,99

"На таинственном острове Geos, Лили встретит ряд веселых местных жителей, исследует красивую окружающую среду, решит некоторые головоломки, и даже бросит вызов деспотическому режиму на ее пути. Лили использует забавную "небоевую" систему для борьбы с врагами, и решает несколько личных вопросов на этом пути".

6.

Another World (Другой мир) - Android, IOS - $ 3,99

"Также известный как Out Of This World ™ и выпущенный на более чем десятке платформ с момента его дебюта в 1991, Another World ™ достиг культового статуса среди критиков и геймеров за его кинематографические эффекты в графике, звуке и видео заставках".

7.

Lost Souls: Enchanted Paintings (Заблудшие души: Волшебная Живопись)- Android, iOS – бесплатно

Lost Souls является лишь одной из бесчисленных похожих игр студий G5, и если вам она понравится, то вам понравятся и остальные тоже.

8.

Hamilton’s Great Adventure (Великое Приключение Гамильтона) - Android - $ 4,55

"Эта игра протестирует ваше умение решать проблемы и распоряжаться временем. Перехитрить врагов, распланировать свой путь по уровням и собрать все деньги, чтобы получить максимальное количество баллов. Но не волнуйтесь, вы не одиноки в своем приключении. Ваша птица спутник Саша и множество гаджетов помогут вам".

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3859