5 подобных Call of Duty игр для Android

Категория: Games

Дата добавления: 2012-11-28

Настоящей игры Call of Duty для мобильных устройств, может, и нет, но это не означает, что нет очень хороших альтернатив. В этой статье мы представим вам лучшие из них.

Все наименования, которые вы увидите ниже, имеют следующие характеристики: все они позволяют управлять персонажем от первого лица, и все они пытаются погрузить вас в свою собственную, неповторимую атмосферу, хотя, на самом деле, они просто подкидывают полчища врагов на вашем пути – врагов, которые просто просят, чтобы их уничтожили (или взорвали на кусочки).

Если это звучит заманчиво для вас, то чего же вы ждете? Вы можете просмотреть галерею ниже и насладиться этими забавными (и весьма жестокими) CoD-подобными играми!

5 подобных Call of Duty игр для Android

1. Modern Combat 3: Fallen Nation

Если вы находитесь в поисках игры для Android подобной Modern Warfare, то вы у цели. Gameloft явно была вдохновлена ультра популярной франшизой Infinity Ward, и разработала игру с чрезвычайно похожей концепцией.

2. Modern Combat 2: Black Pegasus

Вторая часть Modern Combat также заслуживает вашего внимания. Modern Combat 2 немного уступает в графике, но также как её преемник подобна CoD.

3. Critical Strike Portable

Цель этой игры напоминает Counter-Strike, что делает её очень похожей на Call of Duty, как нам кажется. Если вы несгибаемый поклонник шутеров, как CoD или CS, вы должны определенно попробовать Critical Strike Portable.

4. Brothers in Arms 2

Если вы хотите погрузиться в атмосферу Второй мировой войны CoD-игр, Brothers in Arms 2 предложит вам именно это. Игра также поддерживает мультиплеер, который является обязательным для любого уважающего себя FPS.

5. N.O.V.A. 3

OK, на этот раз, вероятно, больше клон Halo / Crysis, но кто-то же должен заботиться о плохих парнях в будущем, не так ли? Кроме того, вы по-прежнему управляете своим персонажем от первого лица, и взрываете своих врагов фантастическим оружием ... чем она отличается от CoD?

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 5099