Анонсирован Nokia 700 на базе Symbian Belle

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-08-26

Несколько дней назад на официальной странице Nokia на Facebook люди задавались вопросом, какой сюрприз приготовил финский производитель телефонов для своей платформы Symbian. Мы ожидали появление Symbian Belle, но не ожидали смартфон с новой итерацией Symbian. Nokia 700 на базе Symbian Belle был официально анонсирован.

У смартфона толщиной всего 9,7 мм 2 Гб встроенной памяти, 5 Мп камера, светодиодная вспышка, запись HD видео, 3.2-дюймовый AMOLED-дисплей и 1 ГГц одноядерный процессор.

Nokia 700 будет продаваться по цене около £ 240 и будет доступен в ассортименте цветов, таких как фиолетовый, бордовый, синий, черный и серебро.

Что может предложить Belle? Belle будет содержать 6 начальных экранов, которые вы можете настраивать в соответствии с вашими предпочтениями. Она будет поддерживать технологию беспроводной связи NFC, которая позволит вам наслаждаться общением с другими NFC-устройствами, совершать бесконтактные платежи, обмениваться файлами, соединять устройства и играть в игры.

К зиме этого года Symbian Belle выйдет для телефонов Nokia, таких как 500, X7, E6, C7, E7 и N8.

Похоже, что каждый производитель телефонов запускает новый телефон прямо сейчас. Samsung, Motorola и Blackberry анонсировали новые смартфоны. Надеемся, что в ближайшем будущем мы увидим телефоны Nokia на базе Windows Phone Mango. Будет жаль, если HTC обойдет их со своими смартфонами на базе windows.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3718