Хотели бы Вы купить один из планшетов Surface Microsoft?

Категория: Other

Дата добавления: 2012-06-19

Вчера вечером компания Microsoft поразила всех существующих и начинающих производителей планшетов, объявив, что выходит на этот рынок со своей линейкой планшетов под названием Surface.

Гигант программного обеспечения из Редмонда приоткрыл завесу тайны над двумя 10.6" планшетами с разными микрочипами. Один с процессором NVIDIA Tegra будет работать под управлением Windows RT, версия Win 8 для компактных ARM-чипов. Другой планшет будет работать на низковольтном процессоре Core i5 Ivy Bridge, то есть он сможет работать на Windows 8 Pro с полной совместимостью со всеми существующими программами.

Windows RT Surface - тонкий, легкий и его цена будет на одном уровне с сопоставимыми ARM-планшетами, то есть она может уместиться где-то в $ 450 - $ 600 диапазон, в зависимости от конфигурации. Его добавочная стоимость-пакет офисных приложений, это означает, что в цену включены оптимизированные под сенсорный экран Word, Excel и PowerPoint, но остается неизвестным, сколько приложений будет в магазине для него на момент запуска.

Windows 8 Surface находится повыше со своим мощным процессором Core i5, Full HD экраном, USB 3.0 портом и складывающимся стилусом, но он толще, тяжелее и дороже. Его главное достоинство в том, что вы сможете использовать более миллиона существующим программ для Windows, которые могут Вам понадобиться. Для большинства из них нужна мышь и клавиатура и Microsoft предлагает два Cover варианта для планшетов Surface, которые включают клавиатуры и сенсорные панели.

Оба планшета имеют встроенную подставку, чтобы освободить руки, и красиво сделаны из магниевого сплава.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3577