Сегодня глобальный запуск Samsung Galaxy S III

Категория: Samsung

Дата добавления: 2012-05-29

Samsung Galaxy S III, пожалуй, самый ожидаемый Android телефон за год, и, наконец, наступил день его запуска в 28 странах по всему миру, кроме Соединенных Штатов. В США телефон, как ожидается, прибудет в конце лета различными поставщиками с некоторыми незначительными изменениями. В то же время, согласно грандиозным планам Samsung, SGS III появится в июле в 145 странах мира при помощи 296 поставщиков.

Сегодня, 29 мая, Galaxy S III оказался на полках в следующих странах и регионах:


  • Великобритания,
  • Франция,
  • Европа,
  • ОАЭ, Саудовская Аравия, Ближний Восток,
  • Африка.
  • Версия, которая первая появится в розничных магазинах в указанных странах – 16GB SGS III в голубом и белом цветах.

    Это самый большой запуск одного телефона для Samsung, так как компания планирует быстро расширить список стран, где доступен SGS III. Мы уже знаем, что телефон достиг рекордных 9000000 предварительных заказов со стороны поставщиков, так что у него было хорошее начало ещё до первого дня официальных продаж. Корейская компания также начинает мировое турне Galaxy S III по некоторым крупным городам по всему миру, для повышения осведомленности о своем новом флагмане.

    Мы добавили изображения крупных линеек Samsung Galaxy S III в главных европейских городах, таких как Берлин. Похоже, Samsung попал в цель с Galaxy S III – это, пожалуй, первый телефон на базе Android, который создал такую шумиху в духе iPhone, не так ли?

    Перевод: Елена Джапаридзе

    Оригинал публикации: www.phonearena.com

    Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

    Просмотров: 4183