Научитесь кулинарии (с небольшой помощью своего Android телефона)

Категория: Other

Дата добавления: 2012-05-01

Конечно, мы все слышали о тех причудливых приложениях с рецептами для смартфонов, которые играют ключевую роль в приготовлении тысяч вкусных блюд, но тем из нас, кому не хватает мужества выйти на кухню в белом, высоком колпаке, эти приложения никогда не были нужны…

То, что нам, людям, бросающим вызов кулинарии, всегда было нужно, – это полное руководство по приготовлению пищи. И знаете что? Такого приложения нет. Есть приложения с рецептами, приложения с продуктами, приложения-таймеры, приложения для перевода в другую единицу измерения, но нет одного простого решения, которое позволит нам, наконец, приступить к работе на кухне. Но только потому, что разработчик не придумал полного решения, мы не должны сдаваться. Нет. Наоборот – мы здесь и нас много – тех, чьих кулинарных способностей достаточно для игры Dinner Dash (Cooking Dash – это слишком сложно) и мы не сдадимся! Именно поэтому мы решили приготовить это полное, всё ещё крайне необходимое руководство, которое, наконец, научит вас (и нас) готовить настоящую еду. Нет больше варёных яиц! Нет больше лапши! Да здравствует Бурбонский Голубь! Да здравствует Салисбурский стейк с грибной подливой!

Хорошо, давайте немного успокоимся, потому что нам ещё многое предстоит сделать, прежде чем мы получим готовое блюдо. Теперь, товарищи болваны, перейдите к изучению нижеследующих изображений, так как в конце вы сможете с гордостью назвать себя ... настоящим шеф-поваром!

Научитесь кулинарии (с небольшой помощью своего Android телефона)

1. Big Oven (Большая печь)

Нравится нам это или нет, мы должны начать c приложения с рецептами. В конце концов, нам необходимо разработать нашу цель! BigOven предоставляет большой выбор, так как является домом для более чем 170 тысяч уникальных рецептов. Мы бы посоветовали начать с чего-нибудь попроще. Скажем омлет, который мы бы классифицировали как рецепт средней сложности. Он не требует слишком много ингредиентов и не должен стать большой проблемой ...

Цена: бесплатно

2. Cooking Conversions (Кулинарные преобразования)

Плохо в этих рецептах то, что в них неизвестные параметры. Это означает, что в них могут быть все компоненты и вещества в стандартных единицах метрической системы, а вам нужно в установленных и наоборот. Вот где понадобится приложение Cooking Conversions. Оно будет преобразовывать для вас различные виды объема, веса, температуры и даже даст вам совет, какие продукты можно использовать в качестве замены для некоторых ингредиентов. Таким образом, вы сможете "расшифровать" рецепт, который вы выбрали.

Цена: бесплатно

3. OurGroceries (Наша бакалея)

Теперь, когда вы выбрали рецепт и поняли, какие продукты и сколько их нужно, наконец, пришло время, начать готовить! Хм, на самом деле нет. Поскольку вы все еще читаете это, скорее всего, на вашей кухне нет ничего, что можно приготовить. Хорошо, ребята, пора пойти и купить некоторые продукты! Однако мы сомневаемся, что есть что- то хуже, чем пойти за продуктами, вернуться домой и обнаружить, что вы забыли купить ключевой ингредиент. Вот почему мы рекомендуем установить приложение, как OurGroceries, которое поможет вам сохранить аккуратный список всего, что вам нужно купить. Если вам посчастливилось не оказаться в этой ужасной ситуации в одиночестве, то вы оцените по достоинству тот факт, что ваш список покупок в OurGroceries может быть сохранен в синхронизированных устройствах.

Цена: бесплатно

4. QTimer (Таймер)

Уже вернулись? Хорошо, наконец, настало время, начать готовить! После того, как вы нарезали и подготовили свои продукты, в конце концов, вы должны начать печь, варить, жарить или что-то ещё. Однако, так как вы новичок в этом, есть риск, что вы можете поставить что-то в духовку и забыть об этом. Это плохо! Мы не хотим, чтобы это произошло! Лучшее, что вы можете сделать, чтобы этого избежать, приобрести приложение как QTimer. Что нам понравилось в нём, это то, что вы можете создать таймер с названием “Варка яиц” длительностью 5 минут. После этого, каждый раз, когда вы захотите сварить яйца, вам не надо будет вспоминать, сколько времени нужно варить этих ребят, таймер будет готов для вас!

Цена: бесплатно

5. Lawry's Digital Dinner Bell (Цифровой обеденный колокольчик Лоури)

Хорошо парни (мы надеемся, что ни одна девушка не читает это), теперь, когда мы достаточно хорошо рассмотрели все важные моменты в приготовлении пищи, наконец, наступила основная часть – поедание этого великолепного произведения искусства, которое вы создали своими собственными умелыми руками. Эй, уберите свои руки от этой тарелки! Приготовление настоящей пищи самостоятельно – это здорово, но поделиться результатом с друзьями в 10,000 лучше. Lawry's Digital Dinner Bell является удобным небольшим приложением, которое может при помощи текстовых сообщений, звонков или Facebook уведомить друзей, которых вы выбрали о том, что, наконец, наступило время обеда!

Цена: бесплатно

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 5608