Это Samsung Galaxy S III?

Категория: Samsung

Дата добавления: 2012-04-22

Samsung Galaxy S III окутан облаком тайны, благодаря очень серьёзному отношению Samsung к безопасности, но на этот раз, по всей видимости, наконец, просочилась информация о нём. Вьетнамский Tinhte, известный своей волшебной способностью получать быстрый доступ к наиболее востребованным устройствам отрасли, снова отличился этим с устройством, похожим на S III.

Теперь, чтобы быть абсолютно точным, телефон, на который вы смотрите – это Samsung GT-I9300, как свидетельствует номер модели. Мы встречали утечку информации о таком устройстве несколько раз, но раньше, по слухам, у него не было HD экрана, и это заставляло нас сомневаться в том, что это Galaxy S III. Теперь технические детали, полученные вьетнамским техническим блогом, рисуют иную картину.

Вот спектр основных особенностей предстоящего устройства:

- 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1184 пикселей (320 точек на дюйм)

- Четырехъядерный 1,4 ГГц процессор

- Графика Mali 400

- 1 Гб оперативной памяти

- Ice Cream Sandwich

- 8-мегапиксельная камера

- 16 Гб дискового пространства, расширяемого с помощью слот карты microSD

- 2050 мАч аккумулятор с поддержкой NFC

Очевидно, также есть фронтальная камера, но нет информации о фактическом разрешении. Таким образом, очевидно, что это соответствует изображению Galaxy S III.

Теперь, когда мы убедились в просочившихся спецификациях, нам трудно поверить, что мы смотрим на окончательный дизайн S III. Мы слышали, что Samsung использует пользовательские корпуса, чтобы замаскировать S III, и Tinhte подтверждает, что как раз это вы видите ниже. Мы предполагаем, что телефон будет выглядеть по-другому, когда будет объявлен официально, возможно, соответствуя тому внутреннему содержанию, которое указано здесь.

Наконец, самый веский аргумент этой утечки информации – это видео телефона в действии. Вы можете проверить его ниже, в любом случае, ещё две недели до того, как Samsung подтвердит или опровергнет это все официально.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 5083