Возможно, скоро появится белая версия Nokia Lumia 800

Категория: Nokia

Дата добавления: 2012-01-24

Белые смартфоны в моде в наши дни. Они приносят некоторое разнообразие и стиль в море черных, скучных телефонов, и именно поэтому они востребованы людьми, которые хотят выделиться из толпы.

В прошлом месяце мы наткнулись на свидетельство того, что Nokia Lumia 800 появится также в белом варианте, а сейчас, благодаря парням с форума XDA Developers, в Интернете всплыло ещё больше свидетельств, указывающих на это. Изображения, которые вы видите ниже, являются скриншотами из приложений, которые используются для просмотра файлов в прошивке Nokia. Оба они показывают, что белый Nokia Lumia 800 будет выпущен в Швейцарии и Португалии. Кроме того, изображения были предоставлены двумя независимыми источниками, что делает эту историю более правдоподобной.

Тем не менее, пока о существовании белого Nokia Lumia 800 не объявлено официально, это, вероятно, просто хорошее предположение, чтобы слишком волноваться по этому поводу. С другой стороны, белый Nokia N9 в настоящее время на рынке, и так как конструкция Lumia 800 более или менее идентична, то шансы увидеть вскоре белый Lumia 800 кажутся высокими.

Устройства, которые недавно появились в белом цвете, включают Motorola DROID RAZR, Samsung Galaxy Note и Samsung Epic 4G Touch для Sprint. Кроме того, белая модель Samsung Galaxy Nexus, как ожидается, будет доступна в ближайшем будущем.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3450