HTC Velocity 4G – 5-дюймовый смартфон с поддержкой LTE

Категория: Htc

Дата добавления: 2012-01-13

Еще не необъявленный HTC Velocity 4G только что выскочил в базе данных Всемирного форума по сертификации и, вероятно, станет одним из следующих смартфонов на базе Android, которые пополнят линейку компании. И это будет на самом деле массивное устройство, если подтвердятся слухи о его спецификациях.

Говорят, что HTC Velocity 4G будет оснащен 5-дюймовым экраном с qHD разрешением (540 х 960 пикселей). Внутри него будет 1,5 ГГц двухъядерный процессор, а 8-Мп камера будет располагаться на задней панели. С точки зрения программного обеспечения, у смартфона будет Android 2.3 Gingerbread и LTE радио для быстрого доступа к Интернет.

Интересно, что HTC Velocity 4G, как говорят, будет направлен на австралийский рынок, где он будет предлагаться через Telstra. Тем не менее, LTE диапазон, который поддерживает смартфон, используется в некоторых частях Европы и Латинской Америки, так что более широкий запуск не исключен. Появится ли смартфон в продаже в США, скорее всего, не будет известно до тех пор, пока не произойдет официальный анонс.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3502