Завтра будет сюрприз от Nokia для пользователей Symbian

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-08-24

Nokia приготовила сюрприз для своих пользователей Symbian. На их официальной странице на Facebook можно найти обратный отсчет. Выйдет ли обновление Belle завтра?

Symbian Anna была впервые представлена на Nokia E6 и X7. Если Belle выйдет к обеду завтрашнего дня, мы сможем увидеть особенности, которые также могут быть найдены в Android.

Учитывая, что в iOS 5 появился новый центр уведомлений, который очень похож на реализованный в Android, возможно, в Symbian Belle мы увидим тоже самое.

Также это возможность для Nokia интегрировать MeeGo возможности N9 в Symbian Belle. Если это так, то, по крайней мере, мы сможем пользоваться функциями MeeGo.

В настоящее время, Symbian является платформой, которая все еще держит финского производителя телефонов на плаву. Однако, все ждут смартфонов Nokia на базе Windows Phone, которые, как говорят, появятся к концу этого года. Когда эти телефоны появятся, мы окончательно убедимся, может ли Nokia всё ещё конкурировать с нынешними лидерами IOS от Apple и Android от Google.

Вы заинтересовались новым сюрпризом от Nokia? Зайдите на Facebook и посмотрите, сколько времени осталось.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3374