Швейцарский оператор сообщает о выпуске Nokia Lumia 900 в феврале 2012 года

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-12-18

Nokia Lumia 900 ещё даже не объявлен официально, но в связи с утечкой информации тут и там, кажется, что это уже произошло. Согласно информации швейцарского оператора Swisscom выпуск запланирован на конец февраля 2012 года.

По крайней мере, таким был ответ оператора на вопрос швейцарского клиента Ксавье Хана, который спросил о дате выхода Nokia Lumia 800 или 900. Сейчас, Lumia 800 уже появился на различных рынках, а такое публичное обсуждение Lumia 900 может действительно оказаться подтверждением того, что устройство является не только реальным, но и появится в ближайшее время.

Nokia отказалась подтвердить заявление Swisscom, сказав, что они не комментируют "слухи на рынке или спекуляцию". Таким образом, нам остается только догадываться о технических характеристиках предполагаемого Lumia 900. Большинство слухов, однако, сходятся в том, что у него, возможно, будет 4,3-дюймовый дисплей и 1,4 ГГц одноядерный процессор. Другие предположения указывают, что устройство, скорее всего, также будет оснащено 8-Мп камерой Carl Zeiss и 16 ГБ встроенной памяти.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3997