Apple тестирует более быстрые процессоры и экраны с более высоким разрешением

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-12-07

Согласно сообщениям, Apple в настоящее время работает над обновлением своего процессора и технологии дисплеев.

Немецкий новостной сайт компании Apple Macerkopf утверждает, что два неназванных «независимых источника» подтвердили, что компания Apple тестирует двухъядерные и четырехъядерные конфигурации процессоров, а также различные установки графических процессоров (ГПА).

Помимо этого, находящийся в Купертино гигант iPhone якобы тестирует серию разрешений экранов, которые ознаменовали бы динамичный переход с традиционного дисплея Retina.

Тестируется обычное разрешение 960 х 640 пикселей, но, как сообщается, эксперименты Apple также включают разрешения 1280 х 720 пикселей и 1440 х 800 пикселей, оба в соотношении 16:9.

Большая часть слухов сконцентрирована на предположении, что эти тесты проводятся для iPhone, но, как указывает Cult of Mac, есть вероятность того, что на самом деле эти тесты проводятся или для нового IPad или для столь известного по слухам Apple iTV.

С другой стороны, возможно, Apple наконец-то задумалась о расширении экрана iPhone.

Кроме того, существует предположение, что Apple просто проводит исследовательский опыт без конкретной цели приведения его на рынок. В конце концов, немного освежиться полезно для технологической компании.

Во всяком случае, мы получаем всё это на данный момент с нездоровой дозой соли.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.knowyourmobile.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 4605