Apple продолжает исследовать проблемы с батареей iPhone 4S

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-11-15

Обещалось, что обновление iOS 5.0.1 решит вопросы, связанные с батареей последнего смартфона Apple iPhone 4S. Несмотря на обещание, клиенты завалили страницы службы поддержки компании жалобами. Судя по всему, фирма Купертино продолжает исследовать проблемы с батареей.

Apple сообщила AllthingsD: «Последнее обновление ПО IOS решило многие проблемы, связанные с батареей, которые испытывали некоторые обладатели устройств с IOS 5. Мы продолжаем исследовать оставшиеся проблемы».

Когда в прошлую пятницу вышло обновление IOS 5.0.1, многие думали, что беды с батареей iPhone 4S закончились. Некоторые жаловались, что с обновлением у них появились проблемы, в то время как раньше у них не было никаких проблем с батареей. Некоторые жаловались, что обновление только усугубило проблему. К сожалению, Apple ещё предстоит объявить, когда будут решены новые проблемы.

Проблемы с iPhone 4S на этом не заканчиваются. Помимо проблем с батареей, у смартфона проблемы с голосовыми вызовами. Первоначально, посыпались сообщения с жалобами на эхо во время голосовых вызовов, когда подключены наушники. Потом клиенты жаловались, что они слышали белый шум, даже когда гарнитура не была подключена.

Ключевой момент в том, что компания Apple должна разобраться в этих вопросах без промедления, прежде чем их клиенты решат дезертировать с корабля и приобрести либо новый Nokia Lumia 800 на базе Windows Phone Mango либо новый флагман Samsung Galaxy Nexus на базе Android.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3740