Nokia представляет два новых недорогих телефона

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-10-13

Nokia выпускает на рынок два телефона, которые имеют множество функций и при этом недорогие. Именно это предлагают Nokia C2-05 и X2-05 своей увеличивающейся клиентской базе. Оба поставляются с браузером Nokia, магазином Nokia, который имеет доступ к тысячам приложений, а также с установленными приложениями социальных сетей, что позволяет быть на связи с друзьями.

C2-05 – это слайдер с интеграцией социальных сетей Facebook, Twitter, и QQ, которые могут привлечь огромный китайский рынок. У него крошечный 2-дюймовый QVGA дисплей, медиа-плеер для MP3 и MP4 файлов, FM-радио, Bluetooth, VGA-камера на задней панели, а также слот для MicroSD карты, который может поддерживать 32 ГБ максимум. Он будет выпущен в четвертом квартале 2011 года примерно за $ 68.

X2-05 также включает Facebook и Twitter, 2.2 QVGA дисплей, Bluetooth, VGA камеру, 32 Гб MicroSD расширение, динамик на 106 фон, и аккумулятор, который обеспечивает 600 часов в режиме ожидания и 240 минут в режиме разговора. Он также будет выпущен в четвертом квартале и будет стоить $ 62.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.feelphones.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3076