Apple iPhone 5 будет почти зеркальным отражением iPhone 4

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-09-15

Несмотря на предположения о том, что iPhone 5 уже на горизонте, кажется, что слухи никогда не прекратятся. Теперь появляются сообщения о том, что следующее поколение iPhone будет почти зеркальным отражением iPhone 4.

MacRumors сообщает, что аналитик Ming-Chi Kuo, считает, что iPhone 5 будет примерно такого же размера, как и его предшественник. Kuo говорит, что у смартфона будет такой же модуль камеры с такой же толщиной. Аналитик также добавляет, что у смартфона будет такой же стеклянный корпус (спереди и сзади), как и у предыдущей версии. Это противоречит слухам об изящном, от края до края сенсорном дисплее, и закругленном дизайне.

Итак, что же нам ожидать? По словам Kuo, у iPhone 5 будет чип A5 такой же, как у IPad 2 в сочетании с 512 МБ оперативной памяти. В подтверждение слухов, аналитик предполагает, что телефон будет запущен в середине октября.

Если это так, то Apple iPhone 5, безусловно, столкнется с жесткой конкуренцией. Спецификация Samsung Galaxy S2 может быть реальной причиной, почему Apple чувствует угрозу со стороны Samsung.

Однако, мы надеемся, что этот слух не является достоверным. В связи с прогнозами о том, что к концу 2011 года Android догонит iOS по загрузкам приложений, Apple должна предложить больше, чем просто программное обеспечение.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3496