По сообщениям Sprint iPhone 5 выйдет до 15 октября

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-09-12

В соответствии с заметкой американского оператора сотовой связи Sprint Apple iPhone 5 может выйти до 15 октября. Подтверждает ли это слухи о запуске смартфона в октябре?

В записке говорится: "В связи с возможностью запуска важного телефона в октябре с 30 сентября по 15 октября сеть будет перегружена". Попросту это означает, что все мы должны быть наготове в данные даты. Вопрос лишь в том, какой телефон выйдет в октябре?

А может, мы опережаем события, предполагая, что это будет запуск iPhone 5? Что ж, по мнению Bloomberg, Sprint включит iPhone в их тарифный план "Simply Everything Plan" (неограниченное количество звонков, SMS и данных). Это всего лишь совпадение?

Почему Sprint не может позволить своим сотрудникам уйти в отпуск? Что ж, если iPhone пятого поколения появится до 15 октября, ожидаются очереди покупателей с утра до вечера. Нецелесообразно иметь недостаточно персонала во время запуска нового продукта Apple.

Выйдет ли iPhone Apple 5 в октябре? Очень похоже на это. Возможно, слухи подтвердятся, и мы увидим этот долгожданный смартфон.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3186