Samsung опровергает существование супер смартфонов I9220 и I9250

Категория: Samsung

Дата добавления: 2011-08-20

На литовском сайте Mobili появилась информация о планах компании Samsung. По слухам планируется запуск 2 планшетов и 9 смартфонов. Слухи взбудоражили пользователей. Тем не менее, корейский гигант поспешил развеять слухи.

Обычно лидеры отрасли не реагируют на слухи в интернете. В этом случае, компания Samsung вмешалась и положила конец распространению слухов о предполагаемых планах. Тем не менее, было несколько расхождений в их пресс-релизе.

Samsung заявила: "Некоторые СМИ сообщают, что Samsung готовит к запуску девять новых смартфонов и два новых планшетных устройства. Хотя Samsung постоянно работает над новыми устройствами для своих клиентов, в данном случае информация не является достоверной". "Мы высоко ценим интерес к нашим будущим мобильным устройствам и предоставим более подробную информацию, как только это будет доступно".

Мы ожидали, что Samsung полностью дискредитирует слух. Однако, это было не так. Sammy Hub считает, что информация, просочившаяся на сайт Mobili, не была полностью недостоверной. Возможно, номера моделей и/или спецификации устройств были недостоверны, но количество устройств, ожидаемых в будущем, возможно, были точны.

Возможно, у вас есть много вопросов, но скоро на выставке IFA 2011 мы убедимся, верны ли были слухи.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3324