Apple представила Watch Series 3

Категория: Apple

Дата добавления: 2017-09-19

Встречайте Apple Watch Series 3. Последняя версия умных часов очень похожа на своих предшественников, но более усовершенствована и имеет больше функций. Раньше Apple Watch должны были работать в паре с iPhone, чтобы быть на связи с миром. С Apple Watch Series 3 всё будет по-другому. Дисплей новых часов теперь работает как антенна LTE, которая необходима для сотовой связи.

Теперь ты сможешь звонить прямо с часов! Кроме этого, стримить музыку из интернета, получать уведомления и отслеживать свои тренировки без потребности в смартфоне.

Мощный новый процессор

Под капотом тебя ждёт новый двухъядерный процессор W2, который до 70% быстрее, чем предыдущий. Это открывает новый горизонт возможностей для разработчиков приложений.

Новые опции WatchOS 4

Также появится много новых опций с watchOS 4. Самое интересное - это набор новых циферблатов, самый интригующий из которых связан с Siri. Циферблат Siri будет показывать самую актуальную информацию.

Также было улучшено приложение Активность. Теперь уведомления будут более персонализированы, чтобы мотивировать ещё больше. Можно даже переключиться между отслеживанием различных видов спорта простым движением по экрану. Кроме этого в watchOS 4 улучшено приложение Музыка. Оно автоматически импортирует новые плей-листы Apple Music.

Также было улучшено меню многозадачности, в котором теперь можно прокручивать программы при помощи колесика.

Цена и дата релиза

Не будет никакого сильного роста цен на последнюю версию Apple Watch. Apple предлагает два варианта часов: версия с LTE стоимостью 399$ и без LTE стоимостью 329$.

Вариант с LTE поддерживается не во всех странах.

Дата выпуска Apple Watch Series 3 назначена на 22 сентября, в то время как предзаказы начнут принимать 15 сентября.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 1612