Лучшие новинки июля 2015 среди игр для Android, iPhone и Windows Phone

Категория: Games

Дата добавления: 2015-08-14

Июль был мощным в сфере мобильных игр: некоторые самые популярные игры вышли на большем количестве платформ, появились сиквелы, и мы стали свидетелями того, как практически неизвестная игра стала новым игровым помешательством. Конечно, мы говорим об Agar.io, простой игре с рисованной графикой (спасибо, MS Paint!) и клетчатым фоном, где круги обгоняют другие круги, и все это происходит в бешеном темпе. После того, как несколько популярных YouTube блоггеров поиграли в эту игру, она реально зацепила. Agar.io появилась из ниоткуда и стала массовым помешательством.

Однако, Agar.io – не единственный громкий запуск месяца: в начале июля Vainglory - наконец-то! - вышла на Android, и ультра популярная мобильная МОВА быстро расширила свой горизонт почти на триллион устройств. Vainglory была в нашем списке любимых игр для IOS, так что мы действительно рады видеть её на Android.

Совсем недавно мы стали свидетелями запуска Angry Birds 2. Однако, преемник первой по-настоящему массово популярной мобильной игры, вышел с новой системой оплаты, которая просит заплатить, как только вы начинаете играть и бесит геймеров. Мы видели хуже, когда дело касается IAP, но Angry Birds 2, безусловно, не является хорошим примером того, как все должно быть.

Мы упомянули лишь нескольких, но есть намного больше новых и достойных вашего времени игр для Android, IOS и Windows Phone. Так что без дальнейших церемоний проверьте ниже лучшие новые релизы игр в июле 2015.

iOS и Android:

Vainglory

Цена: бесплатно с IAP

Жанр: МОВА

Скачать на Android | iOS

(новинка для Android)

Vainglory разработана специально для сенсорного управления и является настоящим праздником для геймеров МОВА, которые постоянно в движении. Это бесплатная игра и разработчик утверждает, что игроки могут разблокировать контент, играя в игру как обычно, но также можно будет заплатить, чтобы разблокировать быстрее. Игра предназначена для быстрых, 20-минутных раундов – хорошая золотая середина между короткими мобильными раундами и полноценными поединками как в Dota.

Agar.io

Цена: бесплатно

Жанр: Massive online multiplayer

Скачать на iOS | Android

Agar.io – это massive online multiplayer игра, в которой одноклеточные организмы противостоят друг другу. Это не совсем новая игра, но её популярность настигла нас только сейчас, и мы спешим информировать вас об этом последнем помешательстве. Цель очень проста, вы должны просто всех сожрать и стать крупнейшим одноклеточным во вселенной Agar, уклоняясь от больших ребят в погоне за мелкой рыбёшкой.

Чем больше вы становитесь, тем медленнее вы двигаетесь, так что становится труднее преследовать тех крошечных, быстрых новичков, если только они не врезаются в вас, что случается довольно часто из-за вашего огромного размера. В это время вы можете разделять и властвовать, разделяя большое тело на более мелкие, более проворные круги. В свою очередь, они могут быть более легко съедены. Таким образом, Agar.io быстро превращается в непринужденную, но очень динамичную игру на выживание.

В неё очень легко играть, а прозвища игроков, написанные внутри пузырьков, очень веселят. Так что если вам интересно последнее помешательство, пройдите по ссылкам ниже.

Prune

Цена: $ 3.99

Жанр: Puzzle Platformer

Скачать на iOS

Prune – любовное письмо деревьям. Игра о красоте и радости выращивания. При помощи свипа пальцем выращивайте и формируйте свое дерево при солнечном свете, избегая при этом опасностей враждебного мира. Вдохните жизнь в забытый ландшафт и раскройте историю, спрятанную глубоко под землей.


Angry Birds 2

Цена: бесплатно (с покупками внутри игры)

Жанр: Casual

Скачать на iOS | Android

Angry Birds 2 – это свежий взгляд на оригинальную версию действия с рогаткой. Игра по сути осталась такой же, но она была значительно улучшена в плане геймплея, графики и разнообразия. Она милая, забавная, затягивающая и достойна внимания, особенно при нулевой цене.

Однако, нам кажется, что Rovio могла бы сделать немного больше, чтобы поклонники Angry Birds снова подсели на неё. При том, что наличие новых заклинаний и оформление уровней – это хорошо, но одна или несколько новых птиц приветствовались бы. Как бы там ни было, это главный релиз в серии, а мы по-прежнему играем героями, по большей части с 2009 года. Или почему бы не добавить новые виды свиней? Или новые виды твердых материалов? Хотя мы отлично повеселились во время этого обзора, некоторые геймеры, несомненно, испытают прежнее чувство, играя в новую игру от Rovio.

Далее, есть система 5 жизней и покупки в игре. Многие найдут их очень раздражающими, особенно, учитывая, что многие подсели на оригинальную Angry Birds отчасти из-за возможности повторно проходить уровни до тех пор, пока вы получили три звезды. Но Rovio необходимо как-то делать прибыль, и при том, что мы не поклонники выбранной модели, это, кажется, лучше работает для компании. Хорошо, что Angry Birds 2 далеко не самая плохая в плане покупок в приложении. Некоторые игры заставят вас ждать часами, прежде чем вы сможете сделать любой прогресс. Представьте себе.

Тем не менее, мы советуем вам попробовать Angry Birds 2, независимо от того, сколько времени вы потратили, играя в предыдущие релизы. Эти 240 наполненных взрывами уровней, десятки битв с боссами и бесконечные поля сражений не пройдутся сами, знаете ли.

Don't Starve: Pocket Edition

Цена: $ 4.99

Жанр: Action-adventure

Скачать на iOS (iPad)

В римейке популярной игры для PC Don't Starve: Pocket Edition вы можете играть Уилсоном, бесстрашным Джентльменом ученым, который был пойман и отправлен в таинственный мир дикой природы. Уилсон должен научиться использовать окружающую его среду и ее обитателей, если он надеется когда-либо спастись и найти дорогу домой. Войдите в странный и неизведанный мир, полный странных существ, опасностей и неожиданностей. Собирайте ресурсы, чтобы мастерить предметы и конструкции, которые соответствуют вашему способу выживания. Играйте и разгадывайте тайны этой странной земли.

The Executive

Цена: $ 2.99 (распродажа запуска)

Жанр: Fighting

Скачать на iOS

The Executive является динамичной, кинематографической экшн игрой про боевые искусства, разработанной с нуля для iPhone и IPad. Вы генеральный директор компании, в которую проникли оборотни, и ваша задача – спасти ваших работников и, в конечном счете, весь город от их подлых схем.

Xenowerk

Цена: $ 1.99

Жанр: Top-down shooter

Скачать на iOS | Android

(новинка для Android)

Xenowerk является top-down action shooter, испытвающим ваши боевые навыки в подземной научной лаборатории. Спуститесь глубоко в бездну и изучите загрязненные уровни. Вооружившись фонариком, как своим главным указателем, вы никогда не будете знать, что скрывается в темноте. Ваша задача – уничтожить все гнезда и ликвидировать всех мутантов, чтобы предотвратить их распространение.

This War of Mine

Цена: $ 9.99 (цена запуска)

Жанр: Platformer adventure

Скачать на iOS | Android

This War of Mine – это игра, которая оставит неизгладимый след: история выживания, приключение, показанное в виде платформера, с захватывающим саундтреком, который заставит вас чувствовать ужас войны и поторопит вас сделать правильный выбор, чтобы выжить. В отличие от популярных военных игр, здесь вы не один творите правосудие над плохими парнями. Наоборот, вы берете группу гражданских лиц, пытающихся выжить в блокадном городе; борющихся с недостатком еды, медикаментов и постоянной опасностью от враждебных снайперов и мусорщиков. Темп This War of Mine продиктован циклом дня и ночи. В течение дня снайперы снаружи не позволяют вам выйти из убежища, так что вы должны сосредоточиться на поддержании своего убежища: мастерстве, хозяйстве и заботе о выживших. Ночью, возьмите одного из граждан на миссию в несколько своеобразных мест, чтобы порыться в мусоре и найти предметы, которые помогут вам остаться в живых.

Guardian Sword

Цена: $ 1.99

Жанр: Action platformer

Скачать на iOS

Goblin Sword – это action platformer в стиле ретро с очаровательной пиксельной графикой и легкими элементами ролевой игры. История не особо глубокая – армия монстров во главе со злобным волшебником вторглась в ваш родной город, и вы просто должны убить как можно больше монстров, собрать добычу, избежать опасных ловушек и победить грозных боссов, перед тем, как встретиться со злобным волшебником лицом к лицу. Однако, геймплей – это на самом деле то, что нас окружает здесь: захватывающий и динамичный фантастический мир, через который лежит ваш путь.

Always Sometimes Monsters

Цена: $ 4.99

Жанр: Adventure

Скачать на iOS | Android

Always Sometimes Monster – это римейк PC игры для мобильных устройств, и это опыт, основанный на отношениях и эмоциональных связях, а не традиционная RPG битва и приключения. Нерешительность – ваш враг, а сочувствие – ваше оружие в стремлении получить последний шанс, чтобы вернуть любовь всей вашей жизни. Вы окажетесь с разбитым сердцем, без денег и без удачи, на грани краха. Ваш арендодатель забрал ключи, вы не можете закончить рукопись, и ваша возлюбленная выходит замуж за другого. Не имея выбора, справляясь с ударами судьбы, вы отправляетесь в путь на миссию, чтобы вернуть любовь всей вашей жизни.

Operation Dracula

Цена: $ 5.99

Жанр: Arcade shooter

Скачать на  iOS

Operation Dracula – это shooter построенный в лучших традициях аркадной пиксельной графики, который проверит вашу ловкость и быстроту реакции. Стрелялка, естественно, вдохновлена классическими играми в жанре и оснащена обязательным саундтреком в японском стиле.

Warhammer: Arcane Magic

Цена: $ 9.99

Жанр: RPG/Strategy

Скачать на iOS | Android

Arcane Magic, игра с поочередным цифровым табло в Warhammer Fantasy Battles, позволяет вам принять на себя роли знаменитых колдунов Warhammer, включая Teclis, Balthasar Gelt и Wurrzag. И вы должны использовать карты с заклинаниями, чтобы победить легендарных монстров (таких, как Harpies, Cygors и Exalted Bloodthirsters), или с помощью магии заставить их сражаться на вашей стороне.

Windows Phone:

CSR Racing

Цена: бесплатно

Жанр: Racing

Скачать на Windows Phone

CSR Racing – это новое поступление на рынок Windows Phone. С великолепной графикой и геймплеем, ориентированным на скольжение вправо, чтобы выжать максимальную скорость из машины, она предлагает великолепный опыт для любителей гоночного жанра на мобильной платформе от Microsoft.

Tiny Troopers 2: Special Ops

Цена: бесплатно

Жанр: Survival shooter

Скачать на Windows Phone

Этот шутер может быть довольно интенсивным. Как только вы начнете стрелять из башенной пушки 50 калибра, ваш водитель начнет продвигаться через захваченные врагами территории, избегая танковых снарядов и пуль. А также вы получаете различные миссии, и вы можете нанять различных людей в качестве сотрудников, в том числе медиков и пулеметчиков.

Pods to Riches

Цена: $ 2.49

Жанр: Survival shooter

Скачать на Windows Phone

В этом survival shooter действие происходит в космосе, в месте, где не существует безопасного места. Там вы будете управлять M1K4N [Mark 2], вооруженные различным оружием, от ракет до лазерных пушек, и столкнётесь с ордой инопланетян, преследующих вас.

Storm Rush

Цена: $ 1.99

Жанр: Racing

Скачать на Windows Phone

Эта гоночная игра с эффектом присутствия проходит в интенсивном темпе, так как вы проноситесь вокруг объектов с почти сверхзвуковой скоростью, и это веселая игра для любителей адреналина.

Abyss

Цена: $ 1.99

Жанр: Ambient floating game

Скачать на Windows Phone

В Abyss вы будете управлять Nep2no, биомеханическим роботом, созданным людьми, чтобы исследовать глубины океана в поисках нового источника энергии под названием "Gaia". Abyss – это исследование в темноте подводных пещер и опасных океанических впадин. Руководите храбрым Nep2no в его миссии через таинственные гроты, открывайте запрещенные глубины, раскрывайте тайные ходы и собирайте всю Gaia, чтобы спасти человечество.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 2952