Праздничный подарочный путеводитель 2014 – смартфоны

Категория: Other

Дата добавления: 2014-11-25

Вы его слышите? Чувствуете его? Чувствуете ли вы его присутствие в воздухе? Это приближается период праздников, и вы, конечно, знаете, что это значит. Это наиболее радостное время в году – время делиться угощениями, веселиться, и, конечно, обмениваться подарками с друзьями и близкими.



Но выбор правильного подарка может стать достаточно сложной задачей, даже если вы знаете человека очень хорошо. Вот почему мы решили прийти к вам на помощь, выделив самые крутые смартфоны, планшеты и аксессуары, которые вы, возможно, выберете. Сегодняшняя категория – смартфоны.



В этом году для праздничного подарочного путеводителя по смартфонам, мы решили пойти по двум категориями – одна предназначена для лучших смартфонов, которые вы, возможно, возьмете, независимо от цены, а в другой мы разместили достойные внимания при этом бюджетные телефоны. Имейте в виду, при том, что телефоны были выбраны с учетом американского рынка, большинство из предложений, которые вы найдете ниже, доступны на международном уровне.



Премиум телефоны


1. Samsung Galaxy Note 4


Galaxy Note 4 это не просто классный телефон. Вполне возможно, это лучший телефон Samsung на сегодняшний день, что делает его идеальным подарком для любимого человека. Конечно, это дорогая железяка, но она достойна своей стоимости. Как любой телефон этого уровня, Galaxy Note 4 оснащен красивым дисплеем, превосходной камерой и достаточно мощным процессором, чтобы обрабатывать все, что вы бросаете в него.

Доступен у всех главных операторов США и на основных рынках по всему миру.

2. iPhone 6 или iPhone 6 Plus


Серьезно, кто не хотел бы получить iPhone в качестве праздничного подарка? Обе последние модели iPhone от Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus – тонкие, красивые и мощные смартфоны с доступом к самой богатой экосистеме содержания, которую может обеспечить мобильная платформа – приложения, игры, фильмы, музыка, книги, всего не перечислить.



Доступны у всех главных операторов США и на основных рынках по всему миру.

3. Samsung Galaxy S5, Galaxy S5 Active или Galaxy S5 Sport


Galaxy S5 появился весной этого года, но он по-прежнему является классным предложением для тех, кто нуждается в первоклассном смартфоне. Кроме того, он является одним из немногих высококачественных андроидов, устойчивых к повреждению водой. Нужно что-то еще более выносливое? Тогда взгляните на Galaxy S5 Active, в котором такое же мощное аппаратное обеспечение и богатое программное обеспечение как у S5 упакованы в усиленный, ударопрочный и водостойкой корпус. А для более спортивных людей, есть Galaxy S5 Sport, который поставляется с приложениями и службами, которые оказывают помощь пользователю в его спортивной жизни.



Galaxy S5 доступен у всех главных операторов США и на основных рынках по всему миру. Galaxy S5 Active доступен на AT&T. Galaxy S5 Sport доступен на Sprint.

4. Motorola DROID Turbo


Если вы покупаете телефон для человека, помешанного на компьютере и фаната Android, выбирайте Motorola DROID Turbo. Проще говоря, это эффектный телефон, предлагающий практически любую функцию, которую можно попросить, в том числе впечатляющий список спецификаций, прочная конструкция, и длительное время автономной работы. С другой стороны, он не такой водонепроницаемый, как некоторые другие лидеры, и очень большой аккумулятор внутри него объясняет относительно толстый профиль телефона 0,44 дюйма (11,2 мм).



Доступен на Verizon (международная версия, по слухам).

5. LG G3


Этот список был бы неполным без LG. Хотя и не идеальный, флагманский телефон LG остается одним из самых выгодных, с огромным дисплеем очень высокого разрешения и необычным, но симпатичным дизайном.



Доступен у всех главных операторов США и на основных рынках по всему миру.

6. Motorola Moto X (2014)

Адаптирование к специфическим потребностям является одной из ключевых особенностей, выделяющих Moto X, под этим мы не имеем в виду возможность персонализировать свой рабочий стол. Внешний вид самого телефона может быть изменен с помощью Moto Maker, который позволяет выбирать между несколькими высококачественными покрытиями, начиная от ярких красочных оттенков и до стильных волокон древесины. Лазерная гравировка также возможна. С аппаратной стороны, Moto X оснащен мощным процессором и большим AMOLED экраном с высоким разрешением.



Доступен на Verizon, AT & T, США Cellular.

7. Google Nexus 6


В двух словах, самое лучшее от Google в одном корпусе – это смартфон Nexus 6. Тот факт, что он работает на последней версии Android, 5.0 Lollipop, и, что он оснащен мощным микропроцессором Snapdragon 805, делает его идеальным подарком для любого поклонника Android. А так как он оснащен большим, 6-дюймовым экраном, он понравится всем, кто предпочитает смартфоны гигантских размеров. В настоящее время принимаются предварительные заказы на телефон.



Скоро появится у всех главных операторов США и на основных рынках по всему миру.

8. Sony Xperia Z3 или Z3 Compact


Xperia Z3 представляет лучшее от Sony среди смартфонов. Как и предыдущие флагманы компании, телефон обладает высокой устойчивостью к пыли и повреждению водой, что не портит его внешний вид. Скорее наоборот – Z3 является гладким, красивым телефоном, сделанным из качественных материалов, таких как стекло и металл. Кроме того, вы получаете пару фронтальных динамиков и экран с отличной видимостью на улице. Если для получателя вашего подарка Z3 слишком большой, то есть Z3 Compact, который меньше и с пластиковой рамкой, вместо металлической, но это не менее мощный смартфон.



Xperia Z3 доступен на T-Mobile и на основных рынках по всему миру. Xperia Z3 Compact доступен онлайн на США Sony Store и на основных рынках по всему миру.

9. Samsung Galaxy Alpha

Если вам нужен подарок для кого-то, у кого в приоритете внешний вид и дизайн телефона, то обратите внимание на Samsung Galaxy Alpha. С толщиной всего 0,26 дюйма (6,7 мм), он не только тоньше, чем iPhone 6, но и тоньше, чем любой другой Galaxy телефон до него. Твердый металлический каркас добавляет разумную дозу ощущения элитности Galaxy Alpha, в то время как пластиковая тыльная сторона обеспечивает достаточный хват.



Доступен на AT & T и на основных рынках по всему миру.

10. HTC One (M8) или One (E8)


Другой телефон, который выделяется своим дизайном и качеством сборки является HTC One (M8). Сделан в основном из металла с матовой отделкой, это красота для созерцания. HTC One (E8) также заслуживает упоминания. Сделанный из поликарбоната, а не пластика, последний легче, чем М8. Еще одним отличием между двумя моделями является наличие 13Мп камеры на E8, взамен 4Мп UltraPixel на M8.



HTC One (M8) доступен у всех крупнейших операторов США и на основных рынках по всему миру. HTC One (E8) доступен на Sprint и на некоторых рынках в Европе и Азии.

Бюджетные телефоны


1. Motorola Moto G (2014)

Следуя по стопам своего предшественника, 2014-версия Motorola Moto G предлагает отличное соотношение цены и качества. Он имеет большой экран приличного качества, практичную 8Мп камеру, и четырехъядерный процессор Snapdragon, достаточно мощный, чтобы обрабатывать ежедневные задачи с легкостью. Он работает без замедлений, вызванных разбухшим программным обеспечением производителя. Все это стоит всего $ 179 без контракта.



Доступен на основных рынках по всему миру.

2. Sharp Aquos Crystal


Вот телефон, над которым написано "уникальный" – Sharp Aquos Crystal. Благодаря его почти безрамочному дизайну, он намного меньше, чем типичный 5-дюймовый смартфон, не говоря уже о том, что он классно выглядит и отличается от традиционно разработанных смартфонов. И с четырехъядерным процессором Snapdragon 400 внутри, Aquos также является довольно приличным предложением для начального уровня. Его можно купить всего за $ 150, что делает его отличной идеей подарка.



Доступен на Sprint и Boost Mobile.

3. HTC Desire 816


И вот отличный телефон с большим экраном, который стоит не очень дорого. Desire 816 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, что делает его мощным мультимедийным устройством. Добавьте к этому его стереодинамики, процессор Snapdragon 400 и 13Мп камеру, и вы получите отлично сбалансированное Android предложение.



Доступен на Virgin Mobile и на основных рынках по всему миру.

4. Nokia Lumia 635 или Lumia 630


С абсолютной ценой $ 139 на AT & T Nokia Lumia 635 является одним из самых доступных брендовых смартфонов, которые можно найти. Но это, ни в коем случае, не плохой телефон. Этот Lumia имеет все основные характеристики, такие как 4,5-дюймовый экран, четырехъядерный процессор Snapdragon, 5-Мп камера и программное обеспечение Windows Phone 8.1. За пределами США, телефон известен как Lumia 630.



Lumia 635 доступен на AT & T и T-Mobile. Lumia 630 доступен на основных рынках по всему миру.

5. Motorola Moto E


И вот Motorola MOTO E – один из немногих Android-телефонов за бесценок, но в то же время довольно хороший. Имея убойную цену в $ 130, он оснащен 4,3-дюймовым экраном, двухъядерным процессором Snapdragon 200 SoC и 5-Мп камерой.



Доступен на основных рынках по всему миру.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 2562