Лучшие Android телефоны этой весны

Категория: Other

Дата добавления: 2013-04-19

Весна в разгаре, и, так как всё начинает становиться зеленым и ярким, вы, посмотрев на свой старый телефон, возможно, подумаете, что самое время внести изменения в вашу жизнь. К счастью, это хорошее время для приобретения нового устройства.

Некоторые из крупнейших производителей телефонов только что выпустили свои новые флагманы 2013, и так уж случилось, что все они работают на Android. IPhone от Apple традиционно обновляется гораздо позже в этом году, так же как и Windows Phone.

Экосистема Google так сильно развилась за последние 12 месяцев, что можно совершенно точно сказать, что вы можете приобрести великолепные устройства.

Мы перечислили пять лучших на наш взгляд новых устройств, которые уже доступны или появятся всего через несколько дней. Взгляните на них.

1. HTC One

HTC хотела возвращения, и она сделала это лучшим образом с HTC One. Это блестящее устройство практически во всех аспектах. Облаченное в красивый алюминиевый корпус, который очень удобно располагается в руке, оно имеет большой и яркий, очень резкий 4,7-дюймовый экран. Передний стерео динамик производит небольшую революцию в звуке смартфона, который вы по достоинству оцените мгновенно, когда вы его услышите. Производительность безупречна на новом Snapdragon 600 четырехъядерном чипе.

2. Samsung Galaxy S4

Samsung точно не застала нас врасплох с Galaxy S4. Однако, это – безупречное воплощение всех функций, что делает Galaxy S4 превосходным смартфоном. Что касается дизайна, у последнего флагмана Samsung нет ничего особенного. Он смотрится хорошо и его удобно держать. Мы более чем рады видеть, что Samsung удалось сделать смартфон еще меньше, чем GS III, что является большим достижением, учитывая, что экран стал больше.

3. LG Optimus G Pro

LG Optimus G Pro выходит блестяще по времени. Появившись почти через полгода после Note II, ему удается извлечь преимущество в чрезвычайно четком 1080p 5,5-дюймовом экране, который очень яркий и впечатляющий. G Pro не для всех, но для тех, кто любит большие экраны, он предложит безупречную производительность и отличную камеру. Любители телешетов, это должен быть ваш выбор этой весной.

4. Nexus 4

Nexus 4, возможно, был запущен несколько месяцев назад, но объемные поставки в магазин Google Play начались только недавно. Самое главное, однако, он остался чрезвычайно конкурентоспособным по цене. Он представляет собой компактное и практичное решение. Он имеет 4,7-дюймовый 720p экран и, реально смотря на вещи, это почти невозможно обосновать 1080p дисплей на телефоне, поэтому это определенно не недостаток. Более того Nexus 4 является первым получившим последние обновления Android и самым доступным из всех устройств в этом списке.

5. Sony Xperia Z

Sony Xperia Z стал первым флагманом 2013. Он стал первым из многих с 5-дюймовым 1080p дисплеем, но притом, что мы были разочарованы качеством этого экрана, у устройства был еще один туз в рукаве – он водо- и пыленепроницаем. С мыслью о лете, пляжах и плавании, и возможности взять Xperia Z с собой куда угодно (вы также можете снимать видео и делать фотографии под водой), мы очень соблазняемся приобрести его. Устройство также имеет приличную 13-мегапиксельную камеру Exmor RS, которая хорошо работает в условиях низкой освещенности.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 4284