У Nokia Lumia 800 проблемы с батареей

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-11-24

Nokia Lumia 800 обещает сделать каждый день удивительным, но многие пользователи из Великобритании столкнулись с проблемой ежедневной зарядки. Вернее сказать – многократной ежедневной зарядки, так как у Lumia 800, кажется, проблемы с саморазрядом батареи.

« Я зарядил телефон вчера вечером, и когда я встал утром, заряд снизился до 35%. Я не использую его очень много в течение дня, но кажется, что зарядка садится очень быстро. Сейчас осталось 47 % и по расчетам 1 час работы» - так начал обсуждение пользователь mkr10001 в службе поддержки Nokia пару дней назад.

В Великобритании Lumia 800 доступен всего несколько дней, а проблемы с батареей заметили довольно много пользователей. При этом Nokia анонсировала обновление 7740, которое должно было увеличить время работы батареи. Большинство покупателей Lumia 800 Великобритании сообщают о том, что у них 7.10.7720.68 версия Mango, в то время как последняя версия должна быть 7.10.7740.16. При том, что некоторые уже обновили версию, они все ещё сталкиваются с той же проблемой.

« Я только что столкнулся с такой же проблемой с моим Lumia 800…перед тем как выйти, у меня была полная батарея…сделал пару звонков, сделал пару фото. Wifi был выключен…и через час телефон сел! Не смог его снова включить даже после того, как поставил на зарядку…полностью умер!!! На телефоне установлена последняя версия ОС ОС – 4470…которая должна была исправить проблемы с батареей» - оставил комментарий RajC.

Некоторые пользователи сообщали, что телефон не может продержаться даже ночь, будучи почти полностью заряженным и выключенным на ночь. Будем надеяться, что Nokia решит эту проблему в ближайшее время.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 7197