Подробнее об HTC Titan и Radar: док-станция, видео чат, общий доступ к Wi-Fi и другое

Категория: Htc

Дата добавления: 2011-09-02

Новые HTC Titan и Radar вызвали переполох среди фанатов Windows Phone 7: они являются первыми устройствами, открывающими эпоху Windows Phone Mango. И не только это, также они оснащены фронтальной камерой на передней панели, у них сильное техническое обеспечение (особенно в случае с Titan с 1,5 ГГц процессором и массивным 4,7 "дисплеем) и изящный дизайн.

Также есть много других особенностей у этих двух устройств. В этой статье представлен обзор того, что мы изучили:

1. Общий доступ к интернету

В последнюю минуту, Microsoft удалось добавить общий доступ к интернету в Mango, для того чтобы вы могли использовать телефон в качестве точки доступа Wi-Fi. Эта функция будет доступна для двух новых смартфонов HTC на базе Windows Phone, но эта функция не будет доступна для более старого аппаратного обеспечения HTC, например HD7 и Surround. Учитывая, что общий доступ к WiFi - это функция программного обеспечения, а не оборудования, то, вероятно, мы увидим, как развитое сообщество придумает способ, чтобы эта функция была доступна на старом оборудовании.

2. Док- станция

Titan и Radar будут иметь дополнительный аксессуар док для использования во время зарядки телефона, находясь на работе или дома. Когда вы вставите устройство в подставку для подзарядки, вы увидите специальное док приложение, которое будет отображать время, погоду, а также будет предоставлять мультимедийные элементы управления и быстрые клавиши для определенных программ.

3. Новый слоган для Windows Phone

Готовы ли вы к маркетинговому нападению второго поколения Windows Phone 7? В рекламном показе у них будет новый слоган: «Сначала люди». Взгляните на видео выше с пошаговым руководством, в котором упоминается этот новый лозунг.

4. Настройки телефона, видео-чат

Также как телефоны HTC на базе Android, новые телефоны HTC на базе Windows Phone имеют свои деликатные особенности, такие как, например, замолкание телефона, когда вы переворачиваете его экраном вниз во время звонка, или более громкий звонок, когда телефон находится в сумке. Это делается в настройках с помощью нового экрана.

Что касается видео-чата, то существует сторонняя услуга, под названием Tango, которая предлагает межплатформенный видео-чат даже в Windows Phone 7. В ближайшие несколько дней, мы, вероятно, услышим от Microsoft, что видео-чат разработка для Windows Phone, скорее всего, будет оснащена Skype.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: pocketnow.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 6549