LG Nexus в сравнении с iPhone 5

Категория: Lg

Дата добавления: 2012-10-12

Грядущий телефон LG Nexus, вероятно, просочился повсюду в последние несколько дней, но здесь самые лучшие и самые детальные снимки предстоящего смартфона. На этот раз белорусский онлайн-продавец Onliner завладел прототипом LG Nexus и он выглядит как помесь LG Optimus G с Samsung Galaxy Nexus.

Мы можем сделать только один вывод: раз так много дыма, значит, будет огонь – LG Nexus, скорее всего, появится 29 октября. Устройство известно под многими именами: LG E960 Mako, LG Optimus Nexus и LG Nexus 4 (это четвертое поколение Nexus).

Итак, вот что есть на этом прототипе. LG Nexus в его текущей версии работает на Android 4.1.2 Jelly Bean, но есть шанс, что он будет обновлен до Android 4.2 незадолго до запуска. У него 4,7-дюймовый экран с разрешением 768 х 1280 пикселей, колоссальный четырехъядерный процессор Qualcomm 1,5 ГГц под капотом (мы надеемся S4 Pro, как на Optimus G), и 2 Гб оперативной памяти.

Внутренней памяти только 8 Гб, и мы ничего не слышали о слоте расширения, и это огорчает. Тыловая камера – 8-мегапиксельная.

Люди, которые получили прототип обещают полный обзор телефона очень скоро, так что следите за обновлениями, и в то же время не стесняйтесь ознакомиться с фотографиями устройства. Вам нравится?

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 4228