Дефицитный белый iPhone 4 заменен в магазинах на iPhone 4S

Категория: Apple

Дата добавления: 2012-04-17

Помните, каким неуловимым и востребованным был раньше белый iPhone 4? Его запуск длился вечность, но после мучительно долгого ожидания, толпам айфанов была, наконец, представлена более красивая версия любимого устройства. Сегодня белый iPhone 4 представляет собой уже большую редкость, но это необязательно плохо.

Белые iPhone 4 были заменены на iPhone 4S в ряде магазинов компании Apple в США и Канаде. Информация исходит от источников 9to5Mac, которые утверждают, что из-за недопоставок белой 16Гб модели, людям с неисправным iPhone 4, ещё находящимся на гарантии, предоставляют белый 16Гб iPhone 4S в качестве замены.

Сейчас источники также отмечают, что не все магазины Apple оказались затронутыми, так что если вы пойдете и попросите заменить ваш белый iPhone 4, нет никакой гарантии, что взамен вам будет предоставлена более новая модель. Кроме того, iPhone 4S, предоставленные взамен, как говорят, являются отремонтированными. Тем не менее, учитывая то, что вы получите более хорошую камеру, более быстрый процессор и Siri интеграцию, тот факт, что заменяющее устройство будет отремонтированным не должно быть препятствием.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3794