По данным исследования 98% новых владельцев iPad удовлетворены покупкой

Категория: Apple

Дата добавления: 2012-04-05

ChangeWave Reseach опубликовала полученные данные об удовлетворенности клиентов новым iPad и они порадуют Apple. Исследовательская компания опросила 200 новых владельцев с 22 по 28 марта, чтобы оценить их общую удовлетворенность, что понравилось, что не понравилось, и воздействие тепла.

82% пользователей ответили, что они «полностью удовлетворены», в то время как 16% заявили, что они "отчасти удовлетворены". Только 2% сказали, что они "немного неудовлетворенны", и никто не чувствовал себя "вообще не удовлетворенным" устройством.

Когда просили выбрать 3 функции, которые им больше всего понравились у нового iPad, подавляющее большинство 75% указали " Retina Display высокого разрешения ". Другие любимые функции включают: "долгая жизнь батареи", "возможность 4G LTE", "скорость устройства / более быстрый процессор" и "5-мегапиксельная камера iSight", в процентном соотношении 22%, 21%, 20% и 18% соответственно.

Когда спросили, что не понравилось, большинство жалоб были: "стоимость нового iPad " и "стоимость услуг беспроводной передачи данных", в процентном соотношении 26% и 23% соответственно. На третьем месте были "размер / вес" и "объём флэш-памяти", которые набрали по 8%.

Наконец, когда спросили по поводу выделения тепла у нового iPad, 89% сказали, что " никаких проблем не испытывали". Только 4% заявили, что "немного проблематично", и никто не сказал, что это "очень большая проблема".

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3404