Анонсирован портативный Android медиа-плеер Samsung Galaxy S WiFi 4.2

Категория: Samsung

Дата добавления: 2012-02-27

Дамы и господа, представляем вашему вниманию Samsung Galaxy S WiFi 4.2 – последний портативный медиа-плеер на базе Android, пополнивший линейку компании. Точно так же как и остальные устройства линейки, он обеспечивает универсальность и многогранность платформы Android, за исключением сотовой связи.

Как следует из названия, дисплей Galaxy S WiFi 4.2 составляет 4,2 дюйма по диагонали. Он принадлежит к классу IPS LCD и имеет разрешение 480 на 800 пикселей. Процессор внутри устройства, а именно, одноядерный чип с тактовой частотой 1 ГГц, возможно, звучит как что-то, что можно было бы найти под капотом смартфонов в прошлом году, но будем надеяться, что у него будет простая батарея ёмкостью 1500 мАч. На борту также пара камер – 2-мегапиксельная основная на задней панели и VGA камера на передней панели. Мы также должны отметить, что Galaxy S WiFi 4.2 оснащен встроенными стереодинамиками и гироскопом для точного восприятия движущихся объектов. Наконец, что не менее важно, устройство будет доступно в 8 - и 16-гигабайтной версии, которые могут быть расширены за счёт использования карты MicroSD до 32 гигов.

С точки зрения программного обеспечения, Samsung Galaxy S WiFi 4.2 работает под управлением Android 2.3 Gingerbread и оснащен ChatON – предварительно загруженным программным обеспечением компании для обмена мгновенными сообщениями. Более того, также были добавлены несколько игр – Need For Speed Hot Pursuit и Fifa 2012.

Цены и наличие Samsung Galaxy S WiFi 4.2 будут объявлены позднее.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3621