Слухи о характеристиках Nokia Lumia 900, запуск в первом квартале 2012?

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-11-30

Анонсирование первого телефона Nokia на базе Windows Phone этой осенью стало, мягко говоря, долгожданным событием, и в пока мы радовались этому, внимание привлекли последующие усилия Nokia. Мы видели множество фотографий таинственных телефонов, концептуальных изображений и слышали слухи о выпуске этих будущих телефонов. На прошлой неделе Nokia Тайвань упомянула о планах относительно нового аппаратного оборудования в первой половине следующего года.

Предположительно, Lumia 900 будет представлен где-то в начале следующего года. Мы не уверены, будет ли внимание сфокусировано на Lumia 900, но текст рекламной кампании Nokia, запуск которой в США запланирован на январь или февраль, может соответствовать планам по выпуску телефона. Если это будет так, то мы могли бы надеяться увидеть официальный анонс телефона где-то во время выставки бытовой электроники CES.

Предполагаемое аппаратное оборудование устройства на базе Windows Phone будет включать экран большего размера, чем у 800, превращенный в 4,3-дюймовый ClearBlack AMOLED дисплей. Также как и 800 он будет оснащен 1,4 ГГц процессором и восьми-мегапиксельной камерой, при этом на нём будет установлено предстоящее обновление Microsoft Tango.

Честно говоря, ничего из этого не звучит удивительно, но это не значит, что мы не ждём ещё один хороший телефон от Nokia; одно лишь то, что экран будет большего размера, звучит как отличное преимущество, особенно, если учесть суб-четыре дюйма Lumia 710 и 800.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: pocketnow.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3416