Релиз Galaxy Note переносится на 3 ноября

Категория: Samsung

Дата добавления: 2011-10-28

Смартфон поступит в продажу на две недели раньше, чем было объявлено ранее, а также Samsung представит новую категорию приложений, предназначенных для стилуса продукта.

Запуск Samsung Galaxy Note произойдет на две недели раньше в следующий четверг(3 ноября).

Смартфон будет доступен в магазинах розничной торговли, включая Carphone Warehouse, крупных сетях и онлайн-магазинах электроники.

Galaxy Note работает на базе Android 2.3 Gingerbread и оснащён 1,4 ГГц двухъядерным процессором, 5,3-дюймовым Super AMOLED сенсорным экраном и восьми мегапиксельной камерой.

Будут доступны 16 Гб и 32 Гб модели, с памятью, расширяемой еще на 32 Гб с картой microSD.

Samsung описала Galaxy Note, как «сочетание преимуществ ноутбука с портативностью смартфона".

Когда Galaxy Note поступит в продажу, Samsung также запустит S Choice –новую категорию приложений, предназначенных для стилуса Galaxy Note. Они будут доступны покупателям в Samsung Apps store.

Саймон Стэнфорд (Simon Stanford), глава мобильного подразделения Samsung в Великобритании и Ирландии, сообщает: « Мы получили огромное количество откликов от наших розничных партнёров, клиентов и промышленных обозревателей после анонса Galaxy Note на выставке IFA в сентябре, и мы рады, что потребители смогут купить устройство во многих магазинах на следующей неделе».

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.mobilenewscwp.co.uk

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3377