Samsung Illusion для Verizon просочился на Flickr

Категория: Samsung

Дата добавления: 2011-09-20

И что это? У Samsung Galaxy S2 теперь есть младший брат. На Flickr только что появился официальный снимок Samsung Illusion.

Ожидается, что новый смартфон будет средним вариантом. Как говорят, смартфон будет оснащен процессором с частотой 800 МГц. Также у него будет 5-мегапиксельная или 3,2-мегапиксельная камера. Будет возможность 3G подключения, а также Wi-Fi.

Этот смартфон будет экологически чистым. Как говорят, он получил Зеленый сертификат экологической сертификации продукции. Он был удостоен этой сертификации от известной американской лаборатории по технике безопасности Underwriters Laboratories. Underwriters Laboratories (UL) является «мировой независимый лабораторией по технике безопасности, предлагающей экспертные знания в пяти ключевых стратегических сферах: Безопасность товара, Окружающая среда, Жизнь и Здоровье, Образование и Сфере контроля. Наша широта, доказанная объективность и проверенное прошлое означают, что мы являемся символом доверия и позволяют нам обеспечивать душевное спокойствие для всех».

Кроме этих спецификаций и того, что реализацией смартфона займется американский оператор мобильной связи Verizon, мы не можем вам сказать ничего больше об этом загадочном смартфоне. Тем не менее, мы уверены, что в ближайшее время произойдет утечка более подробной информации или выйдут официальные новости о смартфоне. Мы сразу сообщим вам, как узнаем больше.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3209