Elop сообщает, что телефон производства Nokia на базе Windows Phone будет запущен в этом году

Категория: Nokia

Дата добавления: 2011-09-15

Вы наверно думали, что предстоящие телефоны Nokia на базе Windows Phone опередили конкурирующие производители. Однако Nokia, возможно, только что вернулась в игру.

По словам главы финского производителя телефонов Stephen Elop их смартфоны на базе Windows Phone выйдут до конца года.

В интервью печатному изданию в Китае, Elop пообещал, что телефон Nokia на базе Windows Phone "будет на мировом рынке в 4 квартале". Он добавил, что смартфоны будут выпускаться "в одной стране затем в другой затем в другой с течением времени". Генеральный директор ездил в Китай, чтобы обсудить лучшее время для выпуска телефона в Китае. Хотя дата запуска в Великобритании не разглашается, судя по комментариям главы компании, вы получите первый телефон Nokia на базе Windows Phone до конца года.

Elop сказал: "Мы считаем, что телефон на базе Windows Phone будет очень успешным благодаря уникальным возможностям, внесенным компанией Nokia, качеству дизайна, стабильности нашей организации, в том числе здесь, в Китае, поэтому мы очень взволнованы по поводу каких-то агрессивных целей продаж этих продуктов ".

Генеральный директор Nokia также поделился своими мыслями по поводу приобретения Google компании Motorola. Он сказал, что это приобретение является "интересным изменением в окружающей среде". Он добавляет, что "на данный момент это очень сомнительно, и, очевидно, создает большую неопределенность для экосистемы Android, и я уверен, что это представляет большой интерес для многих участников Android ". Ну, конечно, он скажет что-нибудь вроде этого. В конце концов, Nokia отстает от IOS и Android.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3188