Компания Foxconn выпускает 150 тысяч iPhone 5 в день

Категория: Apple

Дата добавления: 2011-09-09

По данным DigiTimes, каждый завод Foxconn в Китае выпускает 150000 iPhone 5 каждый день. Значит в сентябре уже выпушено 4,5 млн смартфонов. Это не считая других производителей, у которых контракт с компанией Apple. Однако мы не уверены, являются ли смартфоны, которые сходят с конвейера действительно iPhone 5 или это iPhone 4S с минимальной конфигурацией.

Похоже, что Foxconn оправилась от своих прошлых проблем. В прошлом компания была обвинена в несоответствии международным стандартам по безопасности и благополучию своих сотрудников. Кроме того, в результате взрыва на одном из заводов компании погибли три сотрудника.

Ходит много слухов вокруг пятого поколения Apple iPhone. Некоторые говорят, что он не появится до начала 2012 года, а некоторые говорят, что iPhone 5 будет сопровождаться смартфоном iPhone 4S с минимальной конфигурацией. Если отчет DigiTimes достоверен, то мы, возможно, увидим смартфон к октябрю.

Несмотря на то, что нет никакого способа узнать наверняка, верны ли эти сообщения, в этом есть смысл. При наличии сообщений о том, что сотрудники Apple Store проходят обучение в связи с тайным устройством и Best Buy готовится к выставлению продукта Apple, все вроде бы встает на свои места.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3152