Sony Ericsson XPERIA Arc S предлагает 3D - съемку

Категория: Sony Ericsson

Дата добавления: 2011-09-01

На пресс-конференции IFA были представлены не только планшеты Sony Tablet S и P. Также был официально анонсирован Sony Ericsson XPERIA Arc S - преемник XPERIA Arc.

Этот новый смартфон предлагает новую технологию панорамной 3D-съемки. Однако экран этого смартфона не дает возможность смотреть без специальных очков, в отличие от телефонов HTC EVO 3D и LG Optimus 3D. Вам нужно будет подключиться к 3D-телевизору, чтобы наслаждаться 3D мультимедиа. Это выглядит как маркетинговая стратегия Sony, провоцирующая потребителей покупать их 3D телевизоры.

По сравнению с 1 ГГц процессором смартфона Arc, у Arc S - 1,4 ГГц процессор. Этот смартфон проявится в октябре. На презентации также предлагался белый вариант смартфона.

На первый взгляд на фотографии этот новый смартфон выглядит точно так же как и его предшественник. У него такой же 4,2 дюймовый сенсорный экран с технологией Sony Mobile BRAVIA Engine. Похоже, что оба смартфона одинакового размера. Вероятно, смартфон XPERIA Arc S будет оснащен сенсором Exmor R, который позволит пользователям делать высококачественные изображения даже в условиях плохой освещенности.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: mofonu.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 5515