Войны и королевства (Wars and Kingdoms)

Для того, чтобы скачать игру Войны и королевства на телефон бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать. Wars and Kingdoms в вашем телефоне!

Жанр: Аркады

Особенности: Прочие

Разрешение: 128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 240x320, 240x400, 320x240, 352x416

Производитель: Qplaze

Дата добавления: 2011-12-01

Описание игры Войны и королевства (Wars and Kingdoms):

От начала времен королевсто Айнор вело войны с соседними расами орков и эльфов. Сражение сладовало за стражением, огонь войны то затихал, то разгорался вновь. Не успевали зарасти травой кости, белеющие на поле битвы, как на землю проливалась свежая кровь. И так продоложалось долгие годы, пока король Альдхейм не положил усобицам конец. После смерти королевы властитель заключил мир с эльфами, взяв в жены принцессу Анабель. Ее красота была настолько же ослепляющей, насколько темным было ее коварство. Принцесса эльфов задумала подчинить людей власти своей расы, чтобы завершить войну не перемирием, но полной победой. Новая королева убивает своего супруга и сама становится во главе государства. На пути ее замыслов встает принц Альдис. Сын последнего короля начинет поход на столицу...Попробуй свои силы в стратегии Wars and Kingdoms.

Особенности игры Wars and Kingdoms:

  • Уникальный Wargame в фэнтезийном сеттинге;
  • Незабываемый и драматичный сюжет;
  • История войны и победы, любви и предательства;
  • Яркое и стильное художественное оформление;
  • Множество юнитов и строений, земель и приключений;
  • Отличная скорость работы на всех телефонах;
  • Доступность игры на девяти языках: Русском, Украинском, Английском, Итальянском, Немецком, Чешском, Польском, Французском, Испанском.

Скачать игру Войны и королевства (Wars and Kingdoms) бесплатно:

Просмотров: 8976

Во что ещё поиграть: