Правила Дорожного движения 2 CD (ПДД 2: CD)

Для того, чтобы скачать игру Правила Дорожного движения 2 CD на телефон бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать. ПДД 2: CD в вашем телефоне!

Жанр: Приложения

Особенности: Прочие, Сенсорные

Разрешение: Всех разрешений

Производитель: GA2ME

Дата добавления: 2011-08-14

Описание игры Правила Дорожного движения 2 CD (ПДД 2: CD):

На данный момент, вы не найдете ничего подобного по количеству материала и качеству графики. ПДД2 категории CD содержит в себе весь необходимый материал, для самоподготовки к сдаче теоретического экзамена на знание правил дорожного движения.

Здесь есть все необходимое для подготовки и сдачи теоретического экзамена на знание ПДД по категориям CD /СД/. Плюс дополнительный материал в виде самих правил, снабженный картинками, пояснениями и дополнениями.

Java ПДД категории CD, содержит все дорожные знаки, используемые в России. Каждый из знаков имеет описание, изображение самого знака и тех знаков и табличек, что используются совместно с ним. Проиллюстрированы и подробно описаны все виды дорожной разметки, как вертикальной, так и горизонтальной. Как и знаки, каждая из разметок снабжена картинкой с ее изображением и подробным пояснением.

Тесты и сам Экзамен ПДД в данном приложении отличаются от подобных программ на компьютер (не говоря уже о java приложениях на телефон) четкой, качественной графикой, удобным интерфейсом, наличием пояснений и дополнительных возможностей, которые вы можете включить либо выключить в любое время. Раздел медицинской помощи при дорожно-транспортных происшествиях состоит из конкретных указаний к действию при различных ситуациях. Это не сухой перечень правил поведения, это практическое указание без лишней воды. Имеется описание содержимого аптечки и т.д.

Уникальная система самоподготовки! Все ваши действия в программе отслеживаются и анализируются. Приложение помнит по какой теме и в каком вопросе вы пользовались помощью, как быстро вы отвечаете на тот или иной вопрос и т.д.

Интерфейс (управление) в приложении ПДД2CD максимально упрощен. Уверен, любой разберется с ним с первого раза. Каждый экран содержит ссылку на помощь, вы можете воспользоваться помощью в любом месте приложения.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Загружайте в свой телефон бесплатно ПДД2 от 2011 года и оцените сами.

Особенности игры ПДД 2: CD:

  • Правила Дорожного Движения - сами правила. Удобная навигация по пунктам ПДД, пояснения, картинки и другое делает поиск и изучение ПДД предельно простым;
  • Дорожные знаки - все знаки, используемые на дорогах РФ. Каждый имеет описание, картинку знака и используемых с ним других дорожных знаков и табличек;
  • Дорожная разметка - описание, пояснения, изображения и прочее по вертикальной и горизонтальной дорожной разметке;
  • Самоподготовка - раздел содержащий в себе основы безопасности, тесты на знание пдд, теоретический экзамен ПДД и 'уроки' для самостоятельной подготовки к сдаче экзамена;
  • Тесты по ПДД - тесты на знание пунктов ПДД, дорожных знаков, разметке дорог, безопасности движения, ответственности водителя (пассажира, пешехода), первой медицинской помощи и т.д;
  • Экспресс изучение - уникальная система для самостоятельного изучения и подготовки к сдаче теоретического экзамена на знание Правил Дорожного Движения Российской Федерации;
  • Экзамен ПДД - сам экзамен на знание ПДД. Без подсказок, на время и т.д. Все как на реальном экзамене ПДД. После завершения покажет темы которые стоит повторить;
  • Мед. помощь при ДТП - все что необходимо знать каждому по оказанию помощи пострадавшим, есть инструкции по применению того, что содержится в аптечке и т.д.

Скачать игру Правила Дорожного движения 2 CD (ПДД 2: CD) бесплатно:

Просмотров: 15742

Во что ещё поиграть: