Лето Господне 1066 (AD 1066 Gold - William the Conqueror)

Для того, чтобы скачать игру Лето Господне 1066 на телефон бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать. AD 1066 Gold - William the Conqueror в вашем телефоне!

Жанр: Стратегии

Особенности: Сенсорные

Разрешение: 128x128, 128x160, 176x220, 240x320, 240x400, 320x240, 360x640

Производитель: Handy Games

Дата добавления: 2011-08-28

Описание игры Лето Господне 1066 (AD 1066 Gold - William the Conqueror):

Вы являетесь наследником одной из самых известных дворянских семей. Ваш сеньор, нормандский герцог Вильгельм Завоеватель, мечтает завладеть Англией и призвал вас в свою армию! Готовы ли вы сразиться с англосаксонским королём Гарольдом Годвинсоном и его грозными рыцарями? Призывайте новых воинов, завоёвывайте селения и стройте крепости. Примите участие в битве при Гастингсе! В этой игре вы должны проявить свою тактическую смекалку, чтобы победить противника, готового сражаться до последней капли крови. Хорошо продумывайте свои действия, и корона Англии окажется в ваших руках!

Стратегия для Java-совместимых телефонов AD 1066 - William the Conqueror посвящена такому знаковому эпизоду английской истории, как Битва при Гастингсе. 14 октября 1066 года в окрестностях британского города Гастингса армия герцога Вильгельма Завоевателя напала на англосаксонскую армию короля Англии Гарольда Годвинсона. Предметом спора была, естественно, корона: предыдущий король Англии Эдуард Исповедник еще за пятнадцать лет до своей смерти завещал престол Вильгельму, однако витенгамот (собрание английской знати) избрал королем другого человека - как раз Гарольда, который, между прочим, и управлял страной в последние годы жизни святого Эдуарда. Ситуация получилась сложная, и единственно логичным из нее выходом были военные действия. О которых, собственно, и игра.

AD 1066, как и подобает любой исторической стратегии, не пытается поразить игрока сложной и красивой графикой. Вид у AD 1066 скромный, зато в плане геймплея и контента игра вполне соответствует требованиям времени: 12 уровней, 9 юнитов, 4 уровня развития для каждого юнита, одиночный и многопользовательский режимы игры. Еще года три назад подобные цифры можно было встретить только в описаниях компьютерных и некоторых консольных стратегий.

Особенности игры AD 1066 Gold - William the Conqueror:

  • Занимательная стратегия, действие которой разворачивается в эпоху средневековья;
  • 12 захватывающих миссий, происходящих в один из самых интересных исторических периодов!
  • 9 подразделений, каждое из которых имеет свои слабые и сильные стороны;
  • 9 типов ландшафтов обеспечивают тактическое разнообразие;
  • 4 уровня опыта для улучшения твоих подразделений;
  • Возможность выбора одного из 9 предводителей для улучшения твоих основных подразделений;
  • Продвинутый искусственный интеллект для однопользовательского режима;
  • Режим hot hand для многопользовательской игры;
  • «Туман войны» обеспечивает тактическую всесторонность;
  • Расширенная система обучение для облегчения овладения игрой!

Скачать игру Лето Господне 1066 (AD 1066 Gold - William the Conqueror) бесплатно:

Просмотров: 13425

Во что ещё поиграть: