SMS-Гуру: Казанова (SMS Guru)

Для того, чтобы скачать игру SMS-Гуру: Казанова на телефон бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать. SMS Guru в вашем телефоне!

Жанр: Приложения

Особенности: Прочие

Разрешение: Всех разрешений

Производитель: GearGames

Дата добавления: 2011-08-26

Описание игры SMS-Гуру: Казанова (SMS Guru):

Это приложение cодержит лучшую подборку SMS-сообщений для настоящего Казановы. С его помощью ты можешь развести свою подружку (и не одну;), приколоться над ней, да и мало ли, что ещё будет дальше... Любое понравившееся сообщение можно отправить в виде SMS, выбрав его в каталоге и введя номер адресата, или выбрав адресата из телефонной книги.

Любой настоящий Казанова имеет столько подружек, что ему хватает не только на каждый день недели, но ещё и на любое время суток. Как же не сойти с ума и не запутаться в них? Как не отправить три раза одной и той же девчонке одно и то же SMS... или хуже того, поздравить одну подружку с днём рождения другой? :) SMS-Гуру поможет тебе держать подружек в строгости и сохранности!

В приложении можно заводить всю необходимую информацию о девушках: даты знакомства, любимые цветы, адреса и многое другое. А чтобы не забывать, кому какое сообщение ты уже отправил, отправленные сообщения надёжно сохраняются в истории сообщений.

Особенности игры SMS Guru:

Скачать игру SMS-Гуру: Казанова (SMS Guru) бесплатно:

Просмотров: 11799

Во что ещё поиграть: