Драгоценности (Gemz)

Для того, чтобы скачать игру Драгоценности на телефон бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать. Gemz в вашем телефоне!

Жанр: Логические

Особенности: Сенсорные

Разрешение: Всех разрешений

Производитель: DaSuppaStudios

Дата добавления: 2011-07-15

Описание игры Драгоценности (Gemz):

Gemz – игра-головоломка для мобильного телефона про алмазы. Собирай три, четыре или даже пять драгоценных камней в ряд и получай призовые очки. Бонусные уровни, неожиданные помощники - камни-бомбы, разноцветные камни, волшебные камни делают игру Gemz неповторимым развлечением. Затягивающая динамика этой игры позволит скоротать время в любой ситуации. Игра разработана с привлечением лучших дизайнеров и психологов, поэтому она замечательно снимает стресс и усталость, добавляет оптимизма и развивает уверенность в себе. Детям игра Gemz будет полезна развитием внимания, усидчивости и мелкой моторики рук. Все это позитивно сказывается на успеваемости в школе или институте. Пожилым людям игра Gemz безусловно пригодится как отличный тренажер памяти и профилактическое средство для поддержания здорового духа.

Особенности игры Gemz:

    Игра Gemz одинаково подойдет и мужчинам и женщинам. Мужчины смогут применить свое стратегическое мышление, а женщины получат достойную замену семечкам, вязанию и сериалам. В первые 10 уровней можно поиграть совершенно бесплатно и по достоинству оценить весть ее потенциал. Игра Gemz станет вашим незаменимым спутником в очередях, в транспорте и подарит вам и вашим близким множество незабываемых минут удовольствия.

Скачать игру Драгоценности (Gemz) бесплатно:

Просмотров: 12498

Во что ещё поиграть: