Gremlins Spellforce (Gremlins Spellforce)

Для того, чтобы скачать игру Gremlins Spellforce на телефон бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона и нажмите скачать. Gremlins Spellforce в вашем телефоне!

Жанр: Аркады

Особенности: Прочие

Разрешение: 128x128, 128x160, 132x176, 176x220, 208x208, 240x320, 320x240, 352x416

Производитель: Qplaze

Дата добавления: 2011-05-19

Описание игры Gremlins Spellforce (Gremlins Spellforce):

Вы знаете, что делать, если гремлины стучатся в ворота вашего города? Когда их маленькие, но очень острые коготки скребутся в двери домов, а злобный смех звучит в ушах даже по ночам? Когда дым от их осадных машин закрывает солнце, а боевые дирижабли начинают задевать флюгера на башнях? Не знаете? Не беспокойтесь, дипломированная волшебница Лианна Макферсон отлично умеет управляться с гремлинами в любом количестве! За чисто символическую сумму в десять тысяч золотых она защитит ваш город и спасет ваши дома от этой напасти! Мастер огненной и темпоральной магии берется испепелить любое количество гремлинов, посягающих на ваш покой и благосостояние, не нанеся при этом почти никакого ущерба вашему имуществу! Не верите? Только позвольте доблестной волшебнице подняться на городскую стену, и затем наблюдайте за фейерверками! Уверяем вас, столько летающих гремлинов вы еще никогда не видели!

Особенности игры Gremlins Spellforce:

  • Оригинальная и яркая игра в стиле фэнтези;
  • Множество нестандартных персонажей, техники и анимаций;
  • Необычный и захватывающий геймплей;
  • Десятки красочных спецэффектов – заклинания, взрывы и волшебные существа;
  • Простое и понятное управление;
  • Высокая скорость игры на всех без исключения моделях телефонов;
  • Доступность игры на девяти языках: Русском, Украинском, Английском, Итальянском, Немецком, Чешском, Польском, Французском, Испанском.

Скачать игру Gremlins Spellforce (Gremlins Spellforce) бесплатно:

Просмотров: 32421

Во что ещё поиграть: