Лучшие Android приложения камеры: редактирование фотографий

Категория: Apps

Дата добавления: 2013-03-27

Наличие в кармане смартфона вооружает. Но с хорошей камерой это вдохновляет – вы можете сделать действительно отличные снимки в любых условиях.

Фотографии, которые мы делаем на свой смартфон, часто оказываются хорошими, но при помощи нескольких штрихов они могут стать превосходными. К счастью, у вас есть все необходимые инструменты, чтобы сделать это на своем смартфоне – от базовых приложений, которые автоматически улучшают качество изображений, добавляя насыщенности и контраста, до фильтров и, наконец, более продвинутых программ для редактирования фотографий, где вы можете вручную изменять изображение.

Какие программы являются лучшими для этого? Google Play имеет более десятка, но некоторые действительно выдержали проверку временем и получили наши искренние рекомендации. Проверьте их ниже.

1. Instagram – бесплатно (фильтры и винтаж)

"100 миллионов пользователей любят Instagram! Это бесплатный, веселый и простой способ сделать и поделиться великолепными фотографиями на вашем Android.

Выберите один из нескольких великолепных эффектов фильтра или перемещайте размытие изображения, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваши мобильные фотографии. Преобразуйте повседневные моменты в произведения искусства, которыми вы захотите поделиться с друзьями и родными ».

2. Paper Camera - $ 1,99 (фильтры и винтаж)

"Эффекты мультфильма и живописи в режиме реального времени отображаются на вашей камере! Смотрите на мир через новый, оригинальный, стильный и увлекательный объектив, пустите чудо в свой собственный дом и узнайте, как прекрасен теперь ваш мир в мультфильме.

Это потрясающая коллекция мультфильмов / эскизов / комиксов / полутонов / нуара / неона и множество других эффектов, нарисованных прямо в вашей камере, больше нет скучных пост-эффектов, все это в режиме реального времени, вы просто не прекратите бродить, где бы вы не были, смотреть на вещи и делать их мультфильмом! "

3. Pixlr-O-Matic – бесплатно (фильтры и винтаж)

"Можно добавлять веселые ретро эффекты вашим фотографиям в два счёта и превратить ваши фотографии в великолепные винтажные изображения. Редактирование с Pixlr-O-Matic так же легко, как один, два, три, с добавлением эффектов, наложений и границ. Так много вариантов на выбор, есть более чем 5,000,000 возможных обработок, чтобы сделать ваши фотографии захватывающими! "

4. Little Photo – бесплатно (фильтры и винтаж)

«Little Photo: Добавьте эффекты фильма и ретуши вашим фотографиям.

Это бесплатно. Более 70 эффектов и инструментов ».

5. Snapseed – бесплатно (продвинутое редактирование фотографий и манипуляции)

"Snapseed является единственным фото приложением, которое вы захотите использовать каждый день. Оно делает любую фотографию необычной.

Любой может улучшить, преобразовывать и поделиться своими фотографиями с легкостью используя невероятно продвинутые функции от лидера в области программного обеспечения цифровой фотографии. Встроенные в Google+ возможности делают его еще более мощным, чтобы обмениваться изображениями с друзьями и родными ».

6. Adobe Photoshop Touch - $ 9.99 (продвинутое редактирование фотографий и манипуляции)

"• Используйте популярные функции Photoshop, предназначенные для планшетов, такие как слои, инструменты выделения, коррективы, и фильтры для создания умопомрачительных изображений.

• Используйте камеру вашего планшета, чтобы заполнить область на слое с уникальной функцией заполнения.

• Выбирайте часть изображения для извлечения с помощью инструмента Scribble Selection. С Refine Edge, используйте кончик пальца, чтобы с легкостью захватить даже трудно выделяемые элементы изображения, как волосы.

• Работайте над изображениями с высоким разрешением, сохраняя при этом их высокое качество. Поддержка изображений до 12 мегапикселей".

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3816