LG официально сообщает! Вот они: LG Optimus L7 II, LG Optimus L5 II и LG Optimus L3 II

Категория: Lg

Дата добавления: 2013-02-12

Ранее в понедельник случайно просочились технические характеристики LG Optimus L3 II, но теперь LG сообщила об этом официально. Были представлены LG Optimus L7 II, LG Optimus L5 II и LG Optimus L3 II. LG сообщает, что новая линейка L Series II "воплощает красоту первой L Series, но с улучшенным тачем", и последнюю часть этой цитаты следует говорить с гордо поднятой головой. Новая серия добавляет четыре новых элемента дизайна: Seamless Layout, Laser Cut Contour, Radiant Rear Design и Smart LED Lighting на главной кнопке.

Новые телефоны предлагают некоторые уникальные для LG функции, такие как QuickMemo – функция, которую мы видели раньше. Она позволяет вам использовать палец, чтобы писать или рисовать на экране, и отправлять это своим друзьям. Quick Button позволяет настроить кнопку для быстрого запуска любой функции, например, браузер, камера или музыкальный проигрыватель. Safety Care позволяет установить три опции – Emergency Call Forwarding, Phone Non-Usage Notice’ и My Location Notice, чтобы можно было связаться с любимым человеком в экстренной ситуации.

На этой неделе, версия LG Optimus L7 I с двойной SIM будет запущена в России, и знаете, ребятки, у неё есть QSlide! Это многозадачная функция, которая позволяет вам взять две программы, сделать одну полупрозрачной, в то время как другая становится более яркой. Мы видели это на LG Optimus G и это необычный и уникальный способ работать в многозадачном режиме. Допустим, вы смотрите фильм и отправляете электронную почту. Приложение электронной почты у вас будет полупрозрачным во время просмотра фильма. Затем, когда вам нужно будет отправить электронную почту, вы можете воспользоваться ползунком, чтобы сделать приложение электронной почты более ярким, в то время как фильм станет более прозрачным.

LG Optimus L7 II будет оснащен 4,3-дюймовым IPS WVGA дисплеем с двухъядерным 1GHzQualcomm Snapdrago n процессором (MSM8225) под капотом. 768MBof оперативной памяти на борту с 4 Гб eMMC, которая может быть расширена с помощью слота microSD. А также батарея 2460mAh, задняя и передняя камеры 8Мп и 3Мп соответственно. Android 4.1 установлен по умолчанию. QuickTranslator также в телефоне.

LG Optimus L 5 II будет иметь 4.0-дюймовый WVGA дисплей и 1700 мАч батарею, в то время как LG Optimus L 3 II будет оснащен 3,2-дюймовым QVGA IPS дисплеем и 1540 мАч батареей и оба будут анонсированы позже. Цена обоих телефонов не была раскрыта.

"LG имеет свою историю расширения горизонта, когда речь заходит о стиле, и Optimus L Series II строится на этом наследии инновационного дизайна. Благодаря развитию утонченного стиля и премиум функций оригинальной Optimus L Series, её следующая версия, как ожидается, продолжит популярность L Series по всему миру. " – Д-р. Чен-Сок Парк, президент и исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications Company.

С более чем 10 миллионами проданных единиц оригинальной L Series, LG может уверенно предлагать следующие версии практически для всей линии.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3340