Интернет сходит с ума по (возможно, поддельным) фотографиям iPhone 5S

Категория: Apple

Дата добавления: 2012-12-10

Apple iPhone 5 вышел всего несколько месяцев назад, но, несмотря на это, интернет сходит с ума по (возможно, поддельным) фотографиям iPhone 5S. На фотографиях якобы запечатлено устройство прямо с заводской линии, и, возможно, так и есть, но это не обязывает нас верить, что это изображения iPhone 5S.

Предполагается, что это фотографии iPhone 5S, но аргументация не является достаточно сильной для нас. Во-первых, номера деталей на задней части корпуса – все "X", что часто указывает на прототип. Другое доказательство теории то, что некоторые внутренние винты отличаются. Давайте все успокоимся и вспомним принцип Оккама, который гласит, что самое простое объяснение часто является правильным.

Что более вероятно: изменения внутренних винтов показывают, что компания Apple начала производство следующего поколения iPhone менее чем через 3 месяца после последнего релиза, или, что Apple просто изменила внутренний дизайн iPhone 5? Мы предполагаем последнее. Существует теория, что компания Apple переходит на шестимесячный цикл выпуска, вместо ежегодного, но один быстрый поворот с релизом iPad не делает тенденцию для нас.

И последним вопросом будет: насколько полезными являются просочившиеся фотографии iPhone 5S вообще? Как мы знаем по опыту с iPhone 3/3s и iPhone 4/4S, внешний дизайн iPhone 5S не будет отличаться от iPhone 5. Реально интересной была бы информация о том, как компания Apple планирует изменить внутреннее оснащение, и что есть в магазине для iOS 7.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3244