5 вещей, которые сделали бы Nokia Lumia 920 ещё лучше

Категория: Nokia

Дата добавления: 2012-09-06

Nokia Lumia 920, вероятно, лучшее из устройств на базе Windows Phone 8, которые мы увидим в ближайшие месяцы. Анонсированный только вчера Lumia 920 – красивый телефон с большим экраном, быстрым процессором, большим объемом памяти, хорошими установленными приложениями и множеством других возможностей.… На самом деле сложно найти слабое место в этом устройстве.

Да, действительно очень трудно найти что-то, что не нравится в Lumia 920, особенно со всеми этими новыми технологиями, как PureMotion HD + дисплей и PureView камера. И знаете что, мы думаем, что нашли не одну, не два, а пять вещей, которые могли бы сделать Lumia 920 еще лучше, Nokia должна реализовать их. Интересно? Читайте дальше, чтобы узнать!

5 вещей, которые могли бы сделать Nokia Lumia 920 еще лучше

1. Улучшенный, более компактный дизайн

Не поймите нас неправильно - мы любим дизайн Lumia 920, и мы уверены, что он является одним из самых красивых устройств на базе Windows Phone 8, но многие люди жалуются, что внешний вид практически не отличается от Lumia 900 или даже 800. Если вы спросите нас, то мы можем легко жить с текущим внешним видом Lumia еще год, но предпочли бы, чтобы он был чуть меньше. Действительно, 920 является большим телефоном в полном смысле этого слова, и с подходом WP, ориентированным на потребителя, может быть, было бы мудро пожертвовать размером экрана ради более компактного корпуса.

2. Индивидуальный UI

Мы это сказали! Мы фактически начинаем верить, что один и тот же UI на всех без исключения устройствах на базе Windows Phone может стать скучным для пользователей, и, следовательно, оказывает негативное воздействие на прибыль производителей телефонов. Не имея возможности дифференциации, кроме предварительной загрузки определенных приложений, каждое WP устройство действует одинаково, что не очень интересно для каждого из нас. Конечно, это во многом зависит от Microsoft, но Lumia 920, несомненно, был бы, по крайней мере, лучше, если бы имел свой собственный, эксклюзивный опыт программного обеспечения.

3. Расширяемый объем памяти

Для большинства пользователей 32 Гб встроенной памяти будет более чем достаточно, однако, всегда приветствуется, когда можно расширить объем памяти, по крайней мере, на 16 или 32 Гб! Вам нравится хранить все ваши медиа-данные на телефоне? Ну, если у Lumia 920 имеется слот карты microSD, вам не о чем беспокоиться. Тем не менее, мы уверены, что если вы используете свою встроенную память с умом, у вас не должно быть проблем с ней тоже.

4. Больше мегапикселей для зума без потерь

Конечно, Nokia Lumia 920 имеет PureView камеру, но её 8Мп датчик не позволяет увеличивать без потерь, как на 808 PureView с её гигантским 41Мп датчиком. В то время как большинство интересных функций оригинальной камеры 808 PureView доступны на 920, одна из самых крутых из них – зум без потерь – отсутствует из-за недостаточного разрешения.

5. Открывалка

Есть ещё одна вещь, которая могла сделать Lumia 920 лучше. И мы действительно не знаем, почему Nokia не подумала об этом – открывалка! Это блестящая идея, которую, безусловно, оценит каждый пользователь (мужчина). Без какой вещи вы не можете жить? Конечно, это открывалка! У Nokia ещё достаточно времени, чтобы добавить это!

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 3730