Лучшие приложения июля 2012 для iPhone, iPad, Android и Windows Phone

Категория: Apps

Дата добавления: 2012-08-07

Июль 2012 сейчас уже история, но так как начался август, мы оглядываемся назад, чтобы вспомнить лучшие приложения, которые запустили на Android и iOS в прошедший жаркий летний месяц.

Лето – не самый активный период для создателей телефонов, но когда дело доходит до приложений, они продолжают появляться, поэтому, если вы откроете свой каталог приложений, вам не будет скучно. Но можно легко запутаться или потерять много времени на не очень хорошие приложения. Вот почему мы отобрали лучшие приложения, которые мы увидели в июле.

Лучшие приложения июля 2012 для iPhone, iPad, Android и Windows Phone

1. Лондон 2012: результаты (London 2012 Results) - Android, iOS

Если есть событие, которое касается всего мира и приковывает внимание к себе, то это летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне. Лондон 2012: результаты (London 2012 Results) является официальным приложением, связанным с Олимпийскими играми. Вы получаете последние результаты с полным перечнем спортсменов, список медалей, полученных странами и расписание всех событий.

2. History HERE – iOS

History Channel запустил своё официальное приложение History HERE, которое позволит вам исследовать исторические районы и здания вашего региона и получить более глубокое представление о месте, где вы живете. И если вам случится быть в Лондоне на Олимпийских играх, сможете воспользоваться им для изучения древнего города.

3. Google+ для iPad

Google+, захват Google социальных сетей, является, вероятно, красивейшим мобильным приложением. Оно выглядит очень современно с изображениями, занимающими огромную часть поста в мобильном приложении, и теперь есть на iPad с использованием всех 9,7 дюймов экрана.

4. Эхограф (Echograph) - iOS

Эхограф (Echograph) является очень хорошо сделанным приложением для создания GIF-изображений. «Созданное художниками для художников» это приложение делает переход от фотографии к видео легче.

5. Авторэп (AutoRap) – Android

Если вы когда-нибудь хотели уметь читать рэп, Авторэп (AutoRap) осуществит ваше желание. Если нет, то вы захотите, когда услышите, как весело ваша речь превращается в рэп.

6. Solar – iOS

Вы не представляете летний месяц без приложения с погодой, не так ли? Есть Solar – самое красивое из тех, которые вы когда-либо видели, честно.

7. Брюстер (Brewster) – iOS

Брюстер (Brewster) – великолепное приложение – адресная книга. Оно переносит все ваши контакты из различных социальных сетей в одно место. Вы можете искать, используя все виды критериев – от имен до интересов. Проверьте его – вам понравится.

8. Guest’d – iOS

Guest’d воплощает в жизнь довольно интересную концепцию. Это гостевая книга, которую, как мы представляем, лучше всего было бы использовать на iPad, поместив его на видном месте в вашем баре/отеле/кафе. Это аккуратный и интересный способ получать также электронные письма от ваших клиентов и отправлять им новости, но то, что нам больше всего нравится в Guest’d – это его простота.

9. Странная наука (Weird Science) – Android

Мы действительно рассматриваем идею науки как развлечение, а не как она представлена в школе в виде скучного набора предметов. Странная наука (Weird Science) делает именно это – раскрывает веселую сторону науки с видео, которые позволяют вам делать забавные вещи с помощью науки.

10. Читатель нового поколения (Nextgen Reader) – Windows Phone

Читатель нового поколения (Nextgen Reader) – это приложение для любителей почитать в метро и, честно, если вы любите читать новости и хотите приложение, которое не будет смотреться странно на вашем новом Windows Phone, выбор этого приложения должен быть очевиден.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 4570