10 ролевых игр для Android и iPhone

Категория: Games

Дата добавления: 2012-07-11

"В одиночку идти опасно! Возьми это."- люди, которые знают из какой игры эта цитата, будут рады названиям, которые мы подобрали сегодня. У нас есть для вас 10 ролевых игр для Android и iOS, некоторые из которых являются римейками старой классики, в то время как другие сделаны с нуля, оптимизированы для сенсорного управления.

10 ролевых игр для Android и iPhone

1. Порядок и хаос онлайн (Order & Chaos Online)

Поскольку еще нет мобильной версии World of Warcraft, лучшая альтернаатива для вас - Порядок и хаос онлайн (Order & Chaos Online). Да, может быть, она стоит недешево и вам будет необходима ежемесячная подписка, но есть вероятность того, что вы не найдете массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру, в которую можно играть на смартфоне, лучше этой.

2. Последняя фантазия III (Final Fantasy III)

Последняя фантазия — это название, которое не нуждается в представлении. Игра существует с 80-х и любима фанатами от Джерси до Японии. Очень высокая цена, однако, может остановить вас от загрузки, если только вы не являетесь ярым поклонником серии.

3. Zenonia 4

Это хорошо сделанная ролевая игра, которая не стоит ни копейки.У неё довольно хорошая графика, классные мощные манёвры, занимательны сюжет и три трудных уровня сложности.

4. Gurk II, 8-битная ролевая игра

Возможно, ролевая игра старой школы - это то, что вы ищете? Тогда ознакомьтесь с Gurk II, которая доступна для Android.У неё ярковыраженные вид и функции 80-х, вплоть до MIDI синтезированных звуковых эффектов.

5. Секрет Маны (Secret of Mana)

Если у вас была Super Nintendo в 90-х, возможно, вы играли в широко известный Секрет Маны (Secret of Mana). Потрясающая ролевая игра сейчас продолжает жить как римейк для iPhone.

6. Ролевая игра Pocket

Ролевая игра Pocket не является обычной ролевой игрой. Параметры вашего героя сбрасываются перед каждым уровнем, что означает, что вы должны грамотно планировать его или её развитие в зависимости от того, какие существа скрываются впереди.Говоря о героях, есть три класса героев, каждый со своим собственным стилем борьбы и специальными способностями.

7. Кленовая история Онлайн (MapleStory Live)

Отчасти ролевая игра, отчасти платформер Кленовая история Онлайн (MapleStory Live) запускалась как компьютерная онлайн-игра. Так же как и её компьютерая сестра, она бесплатная с добровольными покупками в игре. В ней есть два отдельных класса героев и огромная 2D карта, которая ожидает. пока вы её изучите.

8. Inotia 4

Четвертая часть этой популярной мобильной ролевой игры уже вышла для iOS. Она поставляется с шестью разлиыными классами героев, в общей сложности с 90 навыками и одной из крупнейших карт, которую вы когда-либо найдете в ролевой игре для смартфона. В то же время пользователи Android могут проверить Inotia 3, ожидая продолжение.

9. Buddy Rush

Социально ориентированная ролевая игра Buddy Rush когда-то воспроизводилась только на Facebook, но теперь она доступна также на мобильных устройствах. Действие происходит в мультяшном 3D мире, и ваша цель - завершить миссии с героями, которых вы и ваши друзья создали.

10. Волшебная перчатка (Mage Gauntlet)

Волшебная перчатка (Mage Gauntlet) создана специально для iOS. Её создатели были вдохновлены ролевыми играми 8- и 16-битных эпох, это объясняет графику и музыку старой школы.

Перевод: Елена Джапаридзе

Оригинал публикации: www.phonearena.com

Использование материала — только с прямой ссылкой на источник: wildmob.ru

Просмотров: 4597